Вы здесь

HTC выпустила рекламные ролики, посвященные One M9

Опубликовано: пн, 16/03/2015 - 03:35
One M9

Скоро состоится официальная презентация топового смартфона от HTC, и всё больше появляется сплетней об этой модели. Но сам производитель за все время выпустил только два ролика, и то без представления характеристик, так что пользователям самим приходится обдумывать возможные характеристики гаджета.

Но, видимо, для привлечения ещё большего внимания к новинке компания выпустила сразу пять роликов одновременно, в которых очень подробно рассмотрены все достоинства смартфона. Так, в первом ролике продемонстрирован корпус устройства, выполненный из металла. Рассмотрено большинство интересных функций, но поверхностно. А вот в других видеороликах о некоторых из них пользователь получает исчерпывающую информацию.

Во втором видео тщательно рассмотрены возможности камеры смартфона. Особое внимание уделяется новой фронтальной камере с технологией Ultrapixel, которая появилась ещё в устройствах M7 и M8, но там она выполняла роль основной камеры. В третьем ролике подробно описывается звуковая система BoomSound, обладающая поддержкой Dolby Surround. В следующем ролике пользователь узнает о возможностях кастомизации, то есть изменении интерфейса. У смартфона появился новый виджет, который может менять своё содержимое, в зависимости от местоположения пользователя. Последний же ролик рассказывает о возможностях сервиса HTC Connect, который поможет пользователю управлять звуковыми колонками посредством смартфона.

Отметим, что это не все раскрытые преимущества новой модели от HTC. Больше подробностей можно узнать после официального представления.

Сайт дня: Вы производите какую-то продукцию, и вам тоже требуется создание видеороликов? Тогда советую обращаться в компанию ruplay.tv, которая занимается видеопродакшеном.