Вы здесь

Microsoft анонсировала два бюджетных смартфона

Опубликовано: ср, 18/03/2015 - 00:57
Lumia 640

Американский софтверный гигант Microsoft презентовал два недорогих смартфона линейки Lumia. Смартфоны в целом имеют идентичные характеристики, за исключением дисплея и камер.

Пятидюймовая Lumia 640 с экранным разрешением 1280х720 получила четырехъядерный Snapdragon 200, одногигабайтную оперативку и 8 гигабайт под размещение данных. Объем постоянной памяти увеличивается применением обычных microSD. Экран надежно защищен от неприятностей Corning Gorilla Glass. Для съемок предназначена восьмимегапиксельная камера, а видеообщение пользователей обеспечит простенькое устройство на 1 Мп. Также будет выпускаться Lumia 640 в двухсимочном исполнении. Цена смартфона в России - примерно 7500 рублей.

Второй аппарат от Microsoft – это Lumia 640 XL с большим экраном на 5,7 дюйма при разрешении 1280x720. Аппартная начинка смартфона XL такая же, как у простой Lumia 640. Зато смартфон оснащен продвинутой тринадцатимегапиксельной камерой для съемок с немецкой качественной оптикой и вспышкой на светодиодах. Передняя камера отлично подходит для съемок селфи со своим широкоугольным объективом и пятимегапиксельной матрицей. Также разработчики позаботились об энергообеспечении модели, которая получила аккумулятор на 3000 мАч, обеспечивающий сутки полноценной работы американского гаджета. Этот представитель семейства Lumia обойдется россиянину примерно в 14 000 рублей.

Сайт дня: Как известно, реклама - двигатель торговли. Компания Аскай предлагает вывески и другую наружную рекламу в городе Киев. Эффектные наружные вывески повысят узнаваемость бренда и увеличат число клиентов.