Вы здесь

Microsoft устранила ошибки, обнаруженные в Windows 10

Опубликовано: сб, 09/05/2015 - 01:56
Windows 10

Не прекращается работа по доведению Windows 10 до оптимального состояния. Недавно разработчики закончили работу по устранению двух неприятных ошибок. Об этом руководитель этой программы написал у себя в Twitter. Также было объявлено, что установить обновление с устранёнными ошибками можно с помощью Windows Update.

Сайт дня: Вам нужно организовать праздник, а какой праздник без цветов? Доставкой цветов в Минске занимается Служба доставки цветов 373. Заходите на их сайт http://zakazcvetov.by/.

Если верить документации обновления KB3062095, то устранены следующие ошибки: при открытии не происходит зависания нового браузера компании — Project Spartan. Этот браузер будет переименован в следующих обновлениях на Microsoft Edge. Второе изменение – вновь добавленное меню «Пуск» больше не будет открываться при выполнении некоторых операций. Примером можно назвать изменение разрешение дисплея. Также эта ошибка имела место при открытии любого приложения в полный экран, сейчас же такой проблемы не существует.

Интересно и то, что никаких новых функциональных возможностей добавлено не было. Для установки обновления нужно открыть «Settings», найти вкладку Windows Update и открыть её. После этого следует нажать на иконку, предназначенную для проверки обновлений и скачать его.

Разработчики знают и о других ошибках этой версии, например, недоступность некоторых приложений. И эта проблема будет решена, но только в следующих обновлениях. Пока что единственным действенным решением является применение Group Policy Editor.