Вы здесь

Обзор приложения WinToFlash для записи Windows на флешку

Опубликовано: ср, 04/12/2013 - 04:11
WinToFlash

Для переустановки системы частенько используют установочный CD-диск Windows. Соответственно, приходиться брать поцарапанный диск и пытаться установить данную систему. Чтобы не возиться с дисками, можно осуществить запись системы на флэшку.

При этом необходимо скачать бесплатную программу WinToFlash, специально предназначенную для Windows. Она помогает записать дистрибутив системы на флэшку. С помощью него легко удается установить систему, и если у вашего ноутбука не имеется оптического привода, то с данной программой вы легко установите ее с переносного накопителя. Программа обладает отличной документацией, технический перевод которой осуществляли профессионалы, так что проблем с WinToFlash у вас возникнуть не должно.

Необходимо отметить, что у флэшки имеется большое количество преимуществ. При этом она долговечна и способна хранить большое количество информации. На нее можно перезаписать дистрибутивы Windows, и в дальнейшем доработать их. В процессе переустановок, используя данную программу, вы сможете скачать последнюю версию. Каждая новая версия предоставляет новые возможности.

Программа достаточно проста в применении (присутствует и русский язык), а также сама автоматически создает загрузочную флэшку. Любой новичок, встретив на пути флэшку с установочной программой WinToFlash, и выполняя пошаговые инструкции, легко справиться установкой системы. Программа автоматически скопирует дистрибутив на флэшку, а также запишет туда загрузчик, и в процессе осуществит форматирование накопительного устройства в правильном режиме.