Вы здесь

Раскрутка группы или паблика с помощью социальной сети Вконтакте

Опубликовано: пт, 09/08/2013 - 04:09

Продвижение сайтов с помощью социальных сетей уже давно перестало быть редкостью, но со временем возникают новые технологии, например: раскрутка компании при помощи популяризации группы (паблика) в социальных сетях. Данная технология уже пользуется успехом и неоднократно доказывала свое право на существование. Такая социальная сеть как Вконтакте имеет огромные возможности для продвижения проектов, так как каждый пользователь vkontakte потенциальный потребитель. И это прекрасно понимают производители и поставщики разного рода товаров и услуг, они стремятся внедрить как можно больше рекламы в социальные сети.

Раскрутка группы Вконтакте служит для получения какой-либо выгоды, зависящей от популярности в сети. Как известно популярность в социальных сетях непосредственно зависит от количества посетителей или подписчиков. Одни компании, таким образом, рекламируют свою марку или бренд, а другие желают повысить уровень продаж. Развитие информационных технологий в наше время очень даже способствует этому.

Для раскрутки своего проекта следуйте нижеуказанным советам:

1. Регистрируйте vkontakte несколько аккаунтов под разных пользователей. Для этого необходимо иметь несколько активных мобильных номеров. Полностью заполните данные каждого профиля, обязательно указав ссылку на ваш ресурс. Проявите смекалку: ваша страница должна привлекать других пользователей, а не вызывать у них чувство отвращения.

2. Не добавляйте в друзей кого попало, фильтруйте их по интересам. Добавляйте как можно больше людей с увлечениями, подобными вашим. Данную операцию проделываем с каждым аккаунтом и желательно ежедневно. За счет количества подростков ваш паблик будет становиться все популярнее, при этом совершенно бесплатно.

3. Обратитесь за помощью в профессиональное агентство socprka.ru, специализирующееся на раскрутке групп в социальных сетях, в том числе и Вконтакте. Они помогут за короткий срок набрать до 100 000 живых участников в вашу группу. Эта услуга стоит дешево, а результат не заставит себя долго ждать.

Самостоятельная раскрутка группы ВК - очень долговременный и затратный процесс, безусловно, социальную сеть vkontakte можно сравнить с большой рекламной вывеской, но необходимо знать, как с ней обращаться, поэтому заниматься продвижением чего бы то ни было должны опытные сотрудники специальных агентств.