Вы здесь

Выбор сервера Aion

Опубликовано: чт, 11/07/2013 - 19:00
Aion

Игровых серверов для MMORPG Aion достаточно много, причём как абсолютно бесплатных, так и платных - выбирайте, как говорится, на любой вкус и цвет. Кто-то при выборе опирается на советы и рекомендации друзей, знакомых и знатоков форумов и самих игр. Другие предпочтут выбрать сервер, исходя из своих игровых потребностей и желаний, предпочтений и увлечений. Например, если вы предпочитаете увлекательный, но довольно-таки продолжительный процесс прокачки мгновенному вступлению в сражения и осады, то вам явно больше подойдут сервера с более низкими рейтингами.

Как пишут Here, популярные сервера отличаются упрощённой системой прокачки, которая не каждому игроку покажется достойной внимания, зато так можно побыстрее приступать к сложным данжи. Какой-то пользователь предпочтёт сервер с повсеместным ПВП, другой выберет себе Aion Final, где условия PVP примерно такие же, как в руоффе. Платные сервера предпочитают более продвинутые и профессиональные игроки, которые не терпят лагов и различного рода технических неполадок и предпочитают первыми знакомиться с обновлениями и выпусками. Бесплатный сервер вам подойдёт в том случае, если вы не намерены тратить на игру больше пары вечерних или утренних часов, если денег на подобное времяпрепровождение вам жаль. Ну, конечно, в бесплатных версиях придётся чаще всего смириться ещё и с частыми багами.

Многие опытные и знающие даэвы ищут достойный сервер для игры Aion в MMO топ, где, в принципе, довольно верно отражена реальная картина рейтинга. Способ распространённый и крайне полезный. Конечно, тут стоит учитывать и то, что сервера Aion поднимаются в рейтинге и за счёт платных смсок, но базовое представление вы всё равно сможете получить. К тому же в таких топах обычно предоставляют разного рода полезную информацию и о версии клиента, и о рейтингах на сервере, и о количестве игроков, активных участников сервера хотя бы примерно. Из этого топа можно также перейти сразу на официальный сайт сервера, чтобы узнать более обстоятельные особенности, почитать описание, которое составляется непосредственно администрацией.

После примерного выбора сервера, советуем вам также посетить игровой форум данного Aion сервера, быть может, страничку или группу ВКонтакте, где можно лицезреть мнения обычных пользователей, которые скажут вам гораздо больше всяческих технических характеристик и административных описаний. Если вас, в общем и целом, всё устраивает – отлично, вы выбрали себе сервер.