Вы здесь

Бета-версия Firefox 26 доступна для скачивания

Опубликовано: сб, 09/11/2013 - 01:43
Firefox 26

Как только была выпущена финальная версия обозревателя Firefox 25, так сразу же Mozilla поделилась своей работой над следующей версией обозревателя. Новая версия уже доступна для пользователей мобильной системы Андроид, а также пользователям ПК.

Сразу же выделим основные изменения, коснувшиеся браузеров. Итак, в мобильной версии появился иной домашний экран с дополнительными функциями поиска, который теперь доступен и для Bing. А в настольной версии появился интересный плагин - Click to Play, а также новый менеджер выбора приложений для браузера.

Что касается нового домашнего экрана для мобильной версии, то это улучшения в пользовательском интерфейсе, который соединил воедино сам браузер и функцию поиска. Такой экран можно перелистывать, имея быстрый доступ ко всем просмотренным страницам и закладкам. Над всеми панелями можно увидеть строку для поиска. Такой интерфейс будет доступен при открытии обозревателя или же на новой вкладке, которую легко открыть одним кликом. Еще одним нюансом, по уверениям разработчиков, стало повышение производительности на мобильных чипах от Nvidia.

Благодаря уже активированной функции Click to Play, пользователь сам может выбирать те плагины, которые необходимы, из-за этой возможности увеличивается безопасность браузера.

Сайт дня: Если вам нужно организовать call center, рекомендую обратиться в московскую компанию CTI. Они осуществляют организацию и внедрение колл-центра под ключ. Используется оборудование мирового лидера отрасли - компании Cisco Systems.