Вы здесь

Обновилась Documents by Readdle - что нового?

Опубликовано: пн, 07/10/2013 - 03:30
Documents by Readdle

Украинский разработчик Readdle обновил и уже выпустил свежую версию совершенно бесплатной программы Documents, которая является очень неплохим менеджером файлов, размещаемых на айфонах пользователей. Это приложение даже зачастую устанавливают мастера по ремонту смартфонов на подопытные образцы, когда их просят об это пользователи: http://www.remfon.ru/remont-telefonov/htc/remont-htc-hero.html. Приложение переводит всю работу с файлами в строго упорядоченный вид, сохраняет нужный программный набор пользователя в FTP, а также и в других популярных у владельцев айфонов сервисах. После обновления менеджер интегрировался со штатным Фото, получил раздел Избранное и дал возможность пользователю перетаскивать файлы по разным папкам.

Обновленный Documents читает книги, прокручивает видео, дает возможность пользователю насладиться любимыми музыкальными записями. Новый менеджер отлично редактирует тексты, грузит в Избранное самые важные документы. Приложение работает с видео и изображениями. Весь медиа и видеоконтент хранящийся на девайсе стал доступен пользователю непосредственно из самой программы. Изображениями можно довольно широко манипулировать – копировать, удалять, перемещать и грузить в сеть.

Documents легко заменяет множество стандартных приложений для работы с яблочными файлами. Ему доступен просмотр файлов PDF, а также пользователю не нужды хранить свою информацию в многочисленных программах. Документы легко сортируются в обновленном менеджере простым перетаскиванием по папкам, либо их можно разложить по размеру, дате создания и другим критериям. Встроенный поиск сориентирует пользователя при отыскании нужного файла.