Вы здесь

RUSEOшник RUSEOшнику рознь

Опубликовано: пт, 31/05/2013 - 04:47
черный RUSEOшник

Как думаете, чем отличаются суровые российские RUSEOшники?

Если вы думаете, что прической, одеждой и ценами на продвижение, то вы ошибаетесь. На самом деле, все RUSEOшники делятся на черных, белых и сереньких.

Черный RUSEOшник называется так не из-за цвета кожи. Хотя, иногда цвет может и совпадать :-D Черный он потому, что использует черные методы продвижения сайтов. Какие же это методы?
Спам по гостевым книгам, по форумам, по комментариям на сайтах. Клоакинг - то есть, отображение различной информации для поисковых систем и пользователей. Переспам ключевиками в духе "RUSEOшник RUSEOшил, RUSEOшил, да так и не выRUSEOшил!". Либо же создание дорвеев - специальных сайтов, призванных собрать трафик и переадресовать их на другой сайт. В общем, использование таких методов, которые призваны лишь обмануть поисковую машину, но не дать пользователям то, что они хотят.

Белый RUSEOшник - прямая противоположность черному. Он тщательно вылизывает каждый сайт. Начинает с внутреннего его наполнения: пишет красивые и полезные статьи для пользователей, либо же нанимает профессионального журналиста для этого. После этого белый RUSEOшник думает, что бы еще полезного он мог бы сделать для своих любимых пользователей. Пишет еще статьи, создает интересные материалы. Если материалы нравятся людям, они стремятся поделиться ими в своих блогах и социальных сетях. В результате тяжелейших трудов у белого RUSEOшника появляется трафик. К сожалению, этот трафик не всегда прямо пропорционален затраченным усилиям.

А кто же такой серый RUSEOшник, спросите вы. Это - нечто среднее между двумя первыми вариантами. На самом деле, можно сказать, что практически все RUSEOшники - серые. Ведь все они в той или иной мере используют различные методы, которые нельзя причислить к белым. Например, это покупка ссылок на специальных биржах. Прогон по каталогам сайтов, статей, профилям. Оптимизация статей под ключевики. В общем, все те методы, которые так не рекомендуют поисковые системы.

Ну, а если вы хотите узнать побольше о том, кто такие RUSEOшники - заходите на блог и читайте запись RUSEOшник! :)