Вы здесь

Samsung Galaxy Ace 2 - идеальный компромисс

Опубликовано: вт, 30/04/2013 - 00:06

Плавный и быстрый отклик, привлекательный внешний вид и достойный экран делают Galaxy Ace 2 отличным вариантом для Вашего бюджета. Не все хотят тратить огромные деньги на топовые смартфоны, некоторые желают приобрести телефон, который включал в себя многие функции, но при этом был бы не дорогим. В то же время, бюджетные телефоны могут не отличаться своей надежностью и привлекательностью. Samsung Galaxy Ace 2 произвел настоящий фурор. Компания Samsung преподнесла для потребителя идеальный компромиссный телефон. Этот телефон сравнительно не дорогой, но имеет все, что действительно необходимо для большинства людей.

Samsung Galaxy Ace 2 немного меньше более дорогой модели Samsung Galaxy S, и хоть ему и не хватает большого LED дисплея этой модели, он имеет прекрасный респектабельный вид и хорошую начинку. В его арсенале 800-МГц двухъядерный процессор, 5-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная камера с VGA-разрешением. Хоть модель и не обладает LED-дисплей, цветопередача по-прежнему яркая и красочная с большим контрастом.

Его интерфейс имеет приятную гладкую анимацию и идеально предоставленные иконки. Обычные иконки телефона, функция обмена сообщениями и приложения находятся в нижней части экрана, а под ними - три физические кнопки: Назад, Меню и Домой. Гладкость и отзывчивость пользовательского интерфейса для телефона по такой цене, в действительности, дают ощущения высочайшего класса Samsung Galaxy Ace 2.

Galaxy Ace 2 блестяще реализует интерфейс камеры для Android. Как было указано чуть ранее смартфон имеет две камеры: 5-мегапиксельная задняя камера и фронтальная камера с VGA-разрешением. Фронтальная камера отлично подходит для снимков в Facebook и видео сообщений. При помощи основной камеры имеется возможность делать отличные фотографии, которые, как для смартфона, получаются максимально качественными. Камера оснащена вспышкой, имеет целый ряд различных режимов съемки, таких как: панорама, съемки улыбки и привязки. Этот факт делает модель отличной альтернативой фотоаппарату или цифровой видеокамере.

Модель Samsung Galaxy Ace 2 обладает множеством полезных приложений, которые включают в себя: медиа-плеер, редактор фото и Polaris Office. При работе с документами файлы уже сохраняются в новом формате файлов MS офис, что является достаточно весомым преимуществом. Мы рекомендуем Samsung Galaxy Ace 2, как смартфон, в котором есть все необходимые для телефона функции. Выбирая себе недорогой аппарат, Вы всегда останетесь довольными смартфоном Samsung Galaxy Ace 2!