Вы здесь

В Microsoft негативно отзываются о новых планшетах Apple

Опубликовано: вт, 29/10/2013 - 03:28
планшет

После прошедшей презентации новых планшетов от «яблочных», представители Microsoft не сумели сдержаться и сказать несколько ласковых в адрес главнейшего конкурента. Комментировать данное мероприятие принялся вице-президент – Фрэнк Шоу. Из его слов можно сделать «потрясающий» вывод о нецелесообразности выпуска новой продукции Apple, ведь устройства от Microsoft намного дешевле, да и функционал у них побольше.

А вот и конкретные факты, коими отличаются устройства. Итак, гаджеты от Microsoft, как было уже сказано – дешевле, имеют немного больше место под хранение данных, есть необходимый USB-порт, а также возможность пользоваться картами памяти, возможна доукомплектация чехлом-клавиатурой. Кроме всего, все Surface поставляются с популярной и бесплатной версией Office2013.

Сайт дня: Если вам нужно обеспечить подарками всех сотрудников компании, можно купить подарки оптом. Например, приобрести сувениры оптом предлагает компания "Охотники за сувенирами".

Вице-президент подчеркнул, что версия Office на сегодня является самым популярным и производительным приложением своего рода. Он также заметил, что сейчас все больше пользователей просто убивают свободное время за играми, фильмами и музыкой, посредством таких компаний, как Apple, которые не дают ничего полезного. А вот сделать из гаджета, действительно рабочую лошадку, под силу только Microsoft, с его многолетним опытом в данной сфере.

«Решение компаний сделать свои приложения и игры бесплатными – это решение об неконкурентоспособности с нами, а если нет конкурентов, значит мы первые», - добавил Шоу.