Вы здесь

Acer Aspire V7 с процессором линейки Haswell и мощной графикой

Опубликовано: вт, 23/07/2013 - 00:43
Acer Aspire V7

Ультрабук Aspire V7 (482PG-9884U) от тайваньской компании Acer оснащен 14” IPS-экраном с FullHD-разрешением (1920х1080), имеет четырехъядерный – центральный процессор 4500U Core i7 от Intel, GPU GT750M GeForce от NVIDIA, 12 гигабайт RAM и винчестер объемом один терабайт. Эти мощные спецификации оцениваются в $1300. Кроме того, можно выбрать твердотельный винчестер, который позволит увеличить скорость работы компьютера. Также можно приобрести дополнительный адаптер Intel WiDi для передачи контента с ноутбука на телевизор без проводов.

Aspire V7 от Acer имеет порт для подключения внешнего дисплея, а также несколько портов USB для подключения различных дополнительных периферийных устройств, и конечно же разъем Lan-internet.

Толщина корпуса этого девайса 2,3 см, а вес составляет около 2-х кг. Это не самый легкий компьютер, но, учитывая его характеристики, он более дешевый, чем его ближайшие конкуренты. Характерное внешнее цветовое решение корпуса придает Aspire V7 более строгий вид.

Ноутбук поступит в продажу к концу этого месяца, но трудно пока сказать, когда будет премьера Aspire V7 на российском рынке. Стартовая цена на Aspire V7 в стандартной комплектации (как уже говорилось выше) ожидается в районе $1300. Впрочем, на территории России эта цена наверняка вырастет.

Сайт дня: Хотите создать забавный видеоролик из посиделок с друзьями или смонтировать видео о вручении дипломов? О том, как редактировать видео на компьютере, читайте на сайте приложения Movavi, там же можно скачать программу на русском языке.