Вы здесь

Что подарить геймеру: 6 идей

Опубликовано: ср, 10/04/2019 - 17:29
Что подарить геймеру

Что подарить геймеру? Это - вопрос достаточно непростой для человека, далекого от компьютерных игр. Сегодня, благодаря компьютерному магазину it71.biz, мы рассмотрим 6 вариантов достойных подарков игроману.

Консоль PlayStation Classic

Японская компания Sony выпустила миниатюрную консоль, на которой сразу доступны 20 классических видеоигр. Оригинальная консоль впервые была доступна 24 года назад. Теперь все фанаты ретро-игр могут окунуться в мир Final Fantasy VII, TEKKEN 3, Wild Arms и других. Как пишет источник, сама консоль меньше оригинальной на 45%. Она подключается через HDMI к телевизору или монитору, а управлять можно геймпадом, который идет в комплекте - он точно такой же, как и у классической PlayStation One.

PlayStation Classic 

Игра Red Dead Redemption 2

Это лучшая игра 2018 года по мнению многих авторитетных изданий. За ее выпуск отвечала культовая студия Rockstar Games. Игра Red Dead Redemption 2 рассказывает о Диком Западе. Это грандиозное повествование в стиле вестерн о жизни в Америке в начале современной эпохи. В игре вам предстоит участвовать в перестрелках между бандами, а также охотиться и заниматься ловлей рыбы, чтобы обеспечить главного героя пищей, доходом и материалами для изготовления предметов.

Red Dead Redemption 2 

Игра Super Mario Odyssey

Это - одна из последних игр о герое Марио, который стал известен на весь мир. Игра доступна только для консоли Nintendo Switch, а сама она сильно отличается от всех остальных проектов про усатого водопроводчика. Главный герой может покорять новые земли, путешествовать между мирами, а также метать свою кепку, чтобы преодолевать соперников.

Super Mario Odyssey 

Прозрачный геймпад Dualshock 4 для PlayStation 4

Этот геймпад станет отличным выбором для тех, кто хочет порадовать владельца игровой консоли PlayStation 4. Гаджет полностью идентичен классическому геймпаду, но его внешний вид не оставит никого равнодушным. Корпус геймпада выполнен из прозрачного пластика, поэтому геймер сможет увидеть, что находится внутри.

Прозрачный Dualshock 4 

Наушники HyperX Cloud Blue

Еще один крутой девайс, который станет приятным подарком для владельцев игровой консоли PlayStation 4. Это устройство будет хорошим дополнением к компьютеру или консоли, и тем, кто играет с друзьями в кооперативные игры: наушники идут в комплекте с микрофоном, поэтому общение с другими игроками будет максимально комфортным. Это также касается и звука, который будет выводиться в сами наушники: компания HyperX создала такой звук, что геймеры получат максимальный эффект погружения в игру.

HyperX Cloud Blue 

Мерч команды OG

Если человек является фанатом киберспорта, то обойтись без мерча, связанной с крутой командой, трудно. Сейчас лучшей командой в Dota 2 является OG. Именно эта команда стала чемпионом в этой дисциплине. В магазине можно найти футболки, браслеты, значки и брелки.

Мерч команды OG