Вы здесь

DICE+ - интересный аксессуар для Android и iOS игр настольного типа

Опубликовано: чт, 12/09/2013 - 00:29
DICE+

Большие экраны наших планшетов и айпадов делают их отличными устройствами для игры настольного вида, в которых пользователи часто бросают кубики по условиям игры. Электронное оформление популярных настольных игр для планшетов настоятельно требует использования и соответствующего духу информационной эпохи игрового умного кубика. И такой современный кубик с названием DICE+ придумали и сделали разработчики от GameTechnologies S.A.

Как пишет la culture du jeu vidéo, электронный кубик для игры на планшетах устроен в полном соответствии с требованиями продвинутой современности и с широким применением всего спектра информационных инноваций. А каждая грань этого игрового аксессуара является дисплеем со светодиодным подсветом.

DICE+

После каждого броска игрока на гранях выскакивают произвольные цифры или игровые картинки. Для синхронизации с планшетом кубик оснащен беспроводным Bluetooth. Также девайс имеет свой процессор и набор датчиков, куда кроме акселерометра входят магнитометр и градусник. Эта продвинутая начинка позволяет кубику отлично ориентироваться в пространстве и выполнять игровые функции.

Один планшет или айпад может поддерживать игру сразу семи таких аксессуаров. А стоит кубик DICE+ приблизительно 40 долларов.