Вы здесь

Google запустила продажи защитного покрытия для планшета Nexus 10

Опубликовано: ср, 17/04/2013 - 00:35
Nexus 10 Cover

Официальный магазин Google Play пополнил свои ряды новым аксессуаром для планшетного устройства Nexus 10. Данная новинка является прочным защитным покрытием для дисплея сенсорного типа. Она будет предоставлена для покупки всем желающим пользователям в двух цветовых решениях, которыми будут являться черные и алые оттенки, а общая стоимость составляет всего лишь 30 долларов.

По информационным данным американского разработчика Google, вышеупомянутая новинка довольно легко крепится к портативному компьютеру и надежно защищает сенсорный экран от каких-либо серьезных механических повреждений и ударов. При непосредственном открытии обложки планшетный аппарат автоматически будет выходить из спящего режима. Помимо всего прочего, эта защитная обложка обладает приятным и визуально гармонирующим с планшетом матовым покрытием, металлическими вставками на задней панели, а также закругленными краями, которые сочетаются с общим дизайнерским решением корпуса Nexus 10. Пользователи глобальной паутины, которые уже успели купить данное защитное покрытие, оставляют на соответствующем сайте корпорации Google только положительные отзывы. Несомненно, данное покрытие придется по вкусу детям, так как многие из них достаточно неряшливо относятся к вещам. Покрытие предотвратит экран от случайных ударов. 

Следует отметить, что на данный момент времени вышеупомянутый аксессуар официально доступен в магазине Google Play. Обложка уже реализуется на территории Соединенных Штатов и Великобритании. Когда поступит этот аксессуар на другие региональные рынки, официальные представители американского производителя Google пока не сообщают.