Вы здесь

Huawei Ascend W2 все ближе и ближе к анонсу

Опубликовано: ср, 05/06/2013 - 22:55
Huawei Ascend W2

Все ближе и ближе анонс нового смартфона от Huawei. Полное его название звучит как Huawei Ascend W2. Интересно то, что это не очередной Android-смартфон по средней цене, а виндофон с внушительными характеристиками. Именно поэтому вокруг телефона и собралось столько слухов.

Сайт дня: Вы хотите раскрутить свой сайт при помощи тизерной рекламы? Тогда рекомендую зайти на сайт http://partnerskie-programmy.org и почитать про тизерные сети. Там же есть и ссылки на наиболее популярные тизерные сети.

На данный момент в сети можно найти кучу фотографий этого устройства и все они разные: остается лишь гадать. Но недавно все слухи о внешнем виде были рассеяны, так как появились официальные фотографии, на которых смартфон виден со всех сторон. На так называемых официальных трехмерных рендерах изображение устройства совсем не похоже на те фотографии, которые можно было увидеть ранее.

Что касается характеристик смартфона, то его «сердцем» станет четырехъядерный Qualcomm S4, обладающий графической подсистемой. Также мобильный телефон получит 1 гигабайт оперативной памяти, GPS-систему, Wi-Fi и аккумулятор мощностью 2000 мАч. В принципе все, что нужно современному смартфону у Huawei Ascend W2 есть. Есть у устройства и две камеры (их размеры, к сожалению, пока неизвестны). Порадовал телефон и экраном: Ascend W2 получит 4,5 дюймовый дисплей с разрешением HD. Информации о поддержке LTE-сетей и слота под microSD пока нет, но уже скоро Huawei обо всем расскажут.

Цена смартфона, по мнению некоторых специалистов, составит 300 долларов США, что создаст серьезную конкуренцию для моделей Nokia. На данный момент финская компания Nokia является передовым производителем смартфонов, работающих на Windows Phone, и появление на рынке смартфона по такой цене и с такими характеристиками заставит финов придумывать что-то новое.