Вы здесь

Игра Пушистики

Опубликовано: вт, 19/03/2013 - 00:39

Неудивительно, что с каждым годом появляется все больше интересных и увлекательных игр не только для детей, но и для взрослого населения. Как показывает практика, многие взрослые увлекаются различными играми намного чаще, чем дети. Один из наиболее распространенных вариантов - это различные офисные игры. Многие из них помогают не только расслабиться и получить удовольствие от процесса, но также и развивают смекалку, внимание и некоторые другие качества.

Одна из таких интересных игр носит название «Пушистики». Наверное, многие уже прекрасно знают, что эта за игра или, по крайней мере, слышали про нее. Если кто-либо еще не знает о ней, тогда сейчас более подробно рассмотрим, что собой представляет игра. Итак, бесплатная онлайн игра под названием «Пушистики» является хорошим антидепрессантом. Эта игрушка прекрасно подойдет тем, кто любит причудливых персонажей, яркую и оригинальную графику, а также красивые фоны. Пушистики передвигаются по огромным грибам, прыгают, лазают по ветвям деревьев, а также прицеливаются друг в друга из самого разного стрелкового оружия. Они могут нападать на своих противников с помощью такого оружия, как мины, биты и некоторые другие предметы. Эти миленькие создания могут быть очень опасны, особенно, если поблизости находится их враг.

Игра Пушистики

Игрушка совмещает в себе много интересных мелочей. На них хочется постоянно любоваться. Ведь игра Пушистики также умеют выражать эмоции, например гнев. Вы сможете услышать их голоса, которые придают игре дополнительный задор. Поэтому, не забудьте перед началом игры надеть наушники.

Ваша задача состоит в сборе кучек по три одинакового цвета и предотвращении опускания шариков вниз. В том случае, если шарик окажется внизу, тогда он сразу проваливается. Чем выше становится уровень, тем больше появляется цветов и, соответственно, скорость опускания увеличивается.

Одним словом, в игре нужно всегда быть настороже. Если Ваше время ходить, тогда старайтесь попасть точно в цель. Для этого есть все необходимые условия, такие как специальный прицел. С его помощью можно четко стрелять во всех вражеских бойцов. Оружие без проблем можно наклонять под любым углом, тем самым добиваясь точного выстрела. В крайнем случае, можно просто подойти близко к противнику и подложить ему мину, которую он точно запомнится всю жизнь.

Поиграв в данную игрушку, Вы не просто получите отличное настроение, но также и проверите свою реакцию, почувствуете приток сил и энергии. После сеанса такой игры у Вас появятся лишь положительные эмоции, которые будут преследовать Вас довольно долгое время. Самое главное – это не злоупотреблять игрой сильно, иначе просто можно получить обратную реакцию. Удачи и новых выигрышей!