Вы здесь

Как выбрать мобильный телефон женщине?

Опубликовано: пн, 20/05/2013 - 20:12
мобильный телефон для женщины

При выборе мобильного женского телефона немаловажное значение будет иметь его размер. С этого и стоит начинать свои поиски именно вашего сотового телефона. Поверьте, куда приятнее видеть девушку с маленьким и аккуратным мобильным телефоном в изящной женской ручке. А не с огромным сотовым телефоном, напоминающим скорее громоздкую домашнюю трубку. Идеально, если телефон удобно помещается в женской ручке, и его можно обхватить пальчиками. Прекрасно подойдет и мини-версия. Эта модель занимает мало места на вашей ладошке. Проще говоря, изящный, легкий и маленький мобильный телефон – это для женщин.

Немаловажен при выборе дизайна и стиль телефона. Ведь именно это отличает его от мужского телефона и радует женский глаз. При выборе цвета обратите внимание на контрастность цветовой гаммы на корпусе. Пусть это будут такие цвета как голубой, фиолетовый, бежевый или даже белый, розовый и ярко красный. Приветствуется декор – орнамент в виде узоров, стразы. Поверьте, это последний писк моды в сфере женских мобильников.

Не следует скидывать со счетов функциональность мобильного телефона. Изначально это форма самой трубки и дисплея. Лучше всего форма трубки с закругленными уголками. Если у вас прекрасный маникюр с длинными ногтями, вряд ли стоит выбирать кнопочный телефон. Он вызовет неудобства при наборе СМС. К тому же, ноготь легко можно сломать, если не попадешь по кнопкам. Возможно, стоит остановить свой выбор на сенсорном телефоне. Он более функциональный и более удобный.

Не самый последний критерий при выборе телефона, будь он женский или мужской – зарядный аккумулятор. На это стоит обратить самое пристальное внимание. Длительная работа телефона зависит на прямую от качества и рациональности аккумулятора. Аккумулятор для сотового телефона должен быть максимально энергоемким и с нормальной реакцией на холод и жару. Иначе аккумулятор или сам телефон может выйти из строя, и тогда придется искать ремонт iPhone в Киеве. Не секрет, что разговор с подружками может затянуться не на один час. И тут не подойдет батарея, которая быстро и часто разряжается.

Ваш телефон должен подходить особенностям вашего характера и вашему имиджу. Статусу деловой женщины или веселой девчушки должен соответствовать и телефон, подчеркивая индивидуальные особенности. В современном многообразии сотовых телефонов сложно сделать свой выбор. При выборе именно своей модели доверьтесь интуиции и зову вашего сердца. Удачной вам покупки!