Вы здесь

Как заработать Вконтакте?

Опубликовано: чт, 09/02/2017 - 21:22
Как заработать Вконтакте?

Сегодня я расскажу, о том, что Вконтакте можно заработать. И да, ты не ослышался, именно Вконтакте. Если честно, то пользователей, которые знают это, не так уж и много. Некоторые даже считают, что заработать могут только разработчики и приближенные к ним люди. Радуйтесь, на сегодняшний день каждый человек может заработать деньги на этой социальной сети.

Итак, сегодня ты узнаешь о настоящих способах заработка. Навыки для этого не понадобятся! Легкие ежедневные задания сделают вам дополнительный доход.

Пришло время понять и узнать эти способы и наконец-то разобраться, как это сделать и хочешь ли ты этого? Только представь, ты получишь новый способ дохода. Ну, надо же попробовать в этом разобраться и воспользоваться. В месте, где сидят: сутки, часы, минуты, и т.д. за перепиской можно провести это драгоценное время с пользой, а как говорят: “Время деньги”. Итак, ты имеешь аккаунт Вконтакте. Нет, тогда сделай это, не так уж и трудно. Готово! Можно приступать.

Как заработать Вконтакте

Вы наверно скажете: “Ну не тяни кота за хвост”. Держите! Всего 3 главных направления:

  1. Заработок на своей страничке.
  2. Заработок на продаже своего аккаунта.
  3. Заработок на своей группе.

За пункты один и два деньги дают сразу, да хоть сейчас!

Ну а третий подразумевает это:

  • Создание группы.
  • Раскрутка группы.
  • Ну и заработок на ней.

Если быстрей нужны деньги, можно продать свою страничку и получить немаленькие деньги, если она, конечно же, неплохая, хотя цена зависит от договорённости. Если, конечно, не жалко. Была страничка - и нет странички, теперь она у другого человека, который сможет ей распоряжаться. Желающие купить аккаунты Вконтакте всегда найдутся. И да, по чесноку, такие операции формально запрещены.

Однако те, кому эта тема любопытна, могут найти через Гугл по поиску «продать аккаунт», заинтересованных пользователей. Цена будет зависеть от численности друзей, года регистрации и еще массы нюансов. Кстати, Вконтакте даже есть приложение, которое оценит ценность вашего аккаунта.

Надеюсь у тебя все получится, спасибо что прочитал эту статью. На этом все!