Вы здесь

Мини-обзор планшета Lenovo ThinkPad Tablet 2

Опубликовано: пт, 31/05/2013 - 00:58
Lenovo ThinkPad Tablet 2

Работа и развлечения с новым планшетным компьютером ThinkPad Tablet 2 от Lenovo! Это мощный и современный гаджет, работающий под управлением новейшей операционной системы Windows8, с широкими развлекательными мультимедийными функциями.

В отличие от большинства других «планшетников», Tablet 2 создавался для деловых людей. Он включает в себя дополнительные функции, позволяющие деловым людям максимально эффективно работать в деловых поездках и дистанционно управлять персоналом с любой точки. Современные планшетные компьютеры представляют собой усовершенствованные возможности управления устройствами, индивидуальной настройки, большей производительности и, самое важное, безопасности. Поэтому, если вы ищите портативный компьютер «заточенный» под бизнес задачи, ваш выбор - Lenovo ThinkPad Tablet 2. С ним вы всегда успеете сделать больше, ведь все необходимые для бизнеса функции постоянно будут у вас под рукой. Они обеспечивают безопасность и эффективность работы. А теперь прибавим это к динамическим функциям Windows8 и её приложениям.

В итоге, приобретая Tablet 2, пользователь имеет в своем распоряжении:

  1. Яркий и четкий широкоугольный дисплей с отличным углом обзора и стеклом повышенной прочности;
  2. Функции безопасности данных: шифрование карт памяти, возможность заблокировать или удалить данные с утерянного устройства;
  3. Возможность ввода при помощи цифрового стилуса;
  4. Интегрированная функция удаленного, «облачного» хранения данных;
  5. Фронтальная и тыльная веб-камеры для видео конференций;
  6. Микро USB-порт и слот для карт памяти;
  7. HDMI для презентаций на больших экранах;
  8. Полный пакет доступа беспроводных сетей;
  9. Предустановленный Microsoft Office и другие бизнес приложения.

Как мы видим, ThinkPad Tablet 2 - идеальный выбор для деловых людей.