Вы здесь

Недорогие смартфоны от Sony: Xperia M и Xperia M Dual

Опубликовано: вт, 11/06/2013 - 00:47
Xperia M

Состоялся выход смартфона из линейки Xperia, данная модель получила название Xperia M. Она относится к средней ценовой категории. Этой моделью Sony хочет сделать свои новые технологии более доступными и популярными. Данная модель характеризуется возможностью передачи данных одним касанием и OmniBalance-дизайном. 

В данной модели отлично реализована функция, обеспечивающая комфортную беспроводную передачу информации на разнообразные устройства фирмы-изготовителя. Представленная модель имеет дисплей в четыре дюйма, разрешение FWVGA, пятимегапиксельная камера с автофокусом и специальной кнопкой для запуска камеры. 

Эта модель имеет пару слотов под симки, между которыми есть простой способ переключения, а также есть возможность настроить разные профили для двух симок. 

Выпущенная модель имеет аккуратную конструкцию и малые размеры. Толщина гаджета немногим больше девяти миллиметров при весе в 110 грамм. Для разнообразия появилась динамическая подсветка, то есть можно настроить цвет подсветки в зависимости от принятого сигнала. Модель Xperia M Dual будет производиться в нескольких исполнениях, а модель Xperia M с одной симкой будет доступна и в желтом цвете. 

Описанные в этой статье Xperia M и Xperia M Dual будут доступны начиная с осени, о цене пока не сообщается. Так что готовьте свои пакеты-майки и копите деньги, ведь данные аппараты станут отличным подарком жене и детям, друзьям и родителям. Xperia M - это современный аппарат по разумной цене.