Вы здесь

Новый аппарат от Xiaomi и будущее направление деятельности компании

Опубликовано: ср, 19/11/2014 - 19:27
Mi 5

Самый проворный пользователь китайской соц. сети выложил на одном из ресурсов изображение еще не анонсированного смартфона от Xiaomi. Что же это за модель?

По заявлению автора, этого изображение – это ранее упоминавшийся в интернете гаджет от Xiaomi - Mi 5. По замыслу разработчиков эта модель должна стать рекордсменом по толщине рамки вокруг дисплея. Что касается представленного изображения, то подтвердить, что это именно упоминаемая в статье модель, невозможно. Однако, взглянув на рамку вокруг дисплея, можно с некоторой долей вероятности заявить, что это именно Xiaomi Mi 5.

Другой какой-либо подтвержденной информации о представленной модели нет. Из других характеристик, опубликованных компанией предварительно, выделим наличие трех гигабайтов ОЗУ, дисплея с разрешением QuadHD и процессора Snapdragon 805. Анонс рассматриваемого устройства запланирован на будущий год. Исходя из последних результатов китайского бренда, можно сделать некоторый вывод о том, что очередная модель от Xiaomi произведет впечатление на пользователей и взорвет рынок.

Если говорить о будущих планах компании, то она намерена выйти на рынок бюджетных моделей. Говоря о недорогих моделях, компания делает упор на недорогие смартфоны с впечатляющими для них характеристиками. К таким параметрам можно отнести процессор с частотой в 2 ГГц, поддержку технологии LTE, а также наличие дисплеев с разрешением 2K. Согласитесь, не каждый смартфон из высшего класса может похвалиться такими параметрами!

Сайт дня: Если вы любите читать новости об операционной системе Android, об играх и приложениях для нее, заходите на сайт droidtune.com. Там вы найдете кучу информации по системе Андроид, а также сможете скачать приложения.