Вы здесь

Обновленное приложение от Evernote для WP8

Опубликовано: сб, 31/08/2013 - 03:37
Evernote

Evernote выпустила обновленную версию приложения, теперь с поддержкой WP8. В обновленную версию были включены некоторые изменения: добавлена возможность серийной фотосъемки, текст может синтезироваться в речь, автоматическое форматирование заголовков в заметках, кроме прочего, приложение стало быстрее загружаться, да и сама скорость работы возросла.

Когда в редактируемую заметку нужно добавить несколько фотографий, пользователь просто делает единственный кадр и нажимает на экран для продолжения съемки, при этом оставаясь в режиме камеры. В верхнем углу есть счетчик, который контролирует количество сделанных фото, их можно просматривать и редактировать. Приложение обзавелось удобным режимом "презентация" для просмотра полученных изображений.

В представленной версии теперь есть возможность для создания лекций и интервью при помощи синтезатора речи, то есть текст на экране, можно перевести в аудио формат и наоборот. При запуске данной функции, пользователь произносит речь, впоследствии которая, записывается. После происходит обработка и появляется текстовый вариант вашего высказывания.

Функция автозаголовки. Если вы занятый человек, и у вас не хватает времени даже придумать заголовок для заметки, то данное приложение само создаст его. При этом будут учитываться данные как о местоположении пользователя, так и содержимом его заметки, что будет весьма удобно для тех пользователей, которые часто куда-то спешат. Если вариант приложения вам не понравился, вы сами сможете его отредактировать.