Вы здесь

Обзор смартфона LG Optimus G Pro E988

Опубликовано: ср, 17/07/2013 - 20:09
LG Optimus G Pro E988

Компания LG является конкурентом таких серьезных компаний, как Samsung и Apple. Именно поэтому смартфон фирмы LG должен не просто быть на уровне своих соперников, а опережать их. Именно это подтолкнуло фирму сделать первый в мире смартфон, который работает на новом мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 600.

Смартфон G PRO – это монстр, который работает на 4-хядерном процессоре с хорошей частотой 1,7 ГГц, имеет 2 ОЗУ, камеру 13 Мп, экран Full HD размером 5,5 дюймов и достойный аккумулятор на 3140 мАч. Особенно привлекает в этом аппарате дизайн, который в компании LG всегда на высоте. Текстурная подложка в особом стиле - Google Nexus 4, а также 2,5D-эффект благодаря выпуклому стеклу над экраном. В целом вышла стильная и мощная новинка.

Кроме этого, OPTIMUS G PRO порадует своих пользователей яркой операционной системой - Android 4.1.2 с интерфейсом LG Optimus Ul. Память смартфона – 32 ГБ, поддерживаются флешки microSD до 64 ГБ. Камера заслуживает отдельного внимания, ведь качество фото и видео будут просто идеальны, есть вспыша и камера фронтальная 2 МП. Данная модель имеет Wi-Fi 902.11, Bluetooth 4, NFC, Ик-порт, Bluetooth 2.0.

Цена LG OPTIMUS G PRO примерно 27 тыс. рублей. Вы можете неплохо заработать, если попробуете продавать такие телефоны. Достаточно лишь подобрать CMS для интернет магазина и заказать его создание.

Корпус смартфона LG OPTIMUS G PRO пластиковый, а поверхность глянцевая. В дизайне приятно то, что задняя крышка украшена текстурой – смотрится очень интересно. В целом очень неплохо, ничего лишнего.

LG OPTIMUS G PRO из-за емкого аккумулятора и большой диагонали экрана получился очень большим и массивным. Вес смартфона 172 г, а толщина почти сантиметр. В итоге получился смартфон для любителей серьезных, мощных и больших решений.

В этом мощном смартфоне установлен программно-фирменный интерфейс, который идеально оптимизирован и по скорости ни в чем не уступает Android без оболочки. В этом плюс софта LG, если сравнивать его с другими брендами. В итоге LG OPTIMUS G PRO очень шустрый, он способен моментально отзываться на любое действие пользователя.

Очень емкий съемный аккумулятор на 3140 мАч дает возможность мощному смартфону долгое время радовать своего счастливого обладателя.

Экран данного аппарата True HD очень большой, яркий и четкий. Разрешение этого смартфона 1920 х 1080 говорит о высоком качестве дисплея. В итоге получается мощный и приятный на вид смартфон, который будет радовать глаз пользователя своим качеством и четкостью изображения.