Вы здесь

Обзор смартфона Samsung Galaxy Xcover S5690

Опубликовано: пт, 31/05/2013 - 01:01
Samsung Galaxy Xcover S5690

Невообразимо функциональный смартфон Galaxy Xcover без трудностей справится со всеми вашими повседневными задачами. Общение с друзьями, работа в интернете, прокладывание маршрута при помощи Google Maps, этот смартфон сможет буквально все.

Устройство настолько функционально, что через определенное время вы просто не сможете выйти без него из дома. Galaxy Xcover незаменим для тех, кто ведет максимально активный образ жизни, ведь телефон защищен по стандарту IP67. А это гарантирует пыле\влаго защиту, прочность к механическим повреждениям и усиленную аккумуляторную батарею повышенной емкости. Отличный выбор для того, кто предпочитает длительные путешествия и вылазки. Ну а встроенный навигатор поможет вам не потеряться, если вы вдруг приехали отдыхать. Таким образом, смартфон пригоден для любых жизненных ситуаций. В ночное время суток владельцу пригодится встроенный фонарик. Специальное покрытие защитит дисплей вашего устройства отдосадных царапин и падений.

В вашем распоряжении полный набор функций для ежедневного общения с друзьями и близкими. Отправляете электронную почту, пересылайте фотографии, общайтесь через популярные социальные сети в одно касание дисплея. Технология Swype поможет быстро набрать сообщение. Теперь достаточно просто скользить пальцем по клавиатуре, а не нажимать отдельные кнопки каждой из букв.

Коммуникационные возможности телефона представлены стандартным набором беспроводных протоколов для доступа к интернет, USB входом/выходом версии 2.0, Bluetoth и гнездом подключения наушников или внешних колонок.