Вы здесь

Подробности о совместном проекте HTC и Facebook

Опубликовано: ср, 17/04/2013 - 01:20
смартфон HTC и Facebook

Крупнейшая на планете социальная сеть Facebook и тайваньский производитель HTC приступили к совместной разработке нового мобильного устройства, которое будет предназначено для постоянных пользователей глобальной паутины. Данную информацию предоставило независимое новостное агентство TechCrunch, ссылаясь на так называемые анонимные источники.

Следует отметить, что вышеупомянутый телефонный аппарат должен быть представлен на международной выставке, которая пройдет в самом начале апреля в Соединенных Штатах. Официальные приглашения на данное мероприятие уже было разослано довольно большому количеству журналистов. Труженики пера, которые работают в TechCrunch, утверждают, что на вышеописанном мероприятии будет официально анонсирован новый мобильный флагман корпорации HTC под управлением операционной системы Android, которая будет слегка изменена для нового продукта компании Facebook. В операционную платформу будут встроены программные приложения и различного рода сервисы социальной сети. Какие из программ будут включены в этот список, пока не разглашается. Скорее всего, такая секретность обусловлена тем, что в главном офисе компании Facebook еще сами не определились с конечным выбором.

Следует напомнить, что многочисленные слухи и домыслы о мобильном аппарате Facebook ходят в сети интернет уже почти полтора года, но официальные представители этой социальной сети никогда прямо не подтверждали свое намерение производить подобное портативное устройство.

Сайт дня: Как увеличить продажи с сайта и улучшить обратную связь с пользователями? Конечно же, установить консультанта онлайн на сайте! Консультант от livetex.ru поможет отвечать на вопросы ваших потенциальных клиентов, когда они заходят на сайт.