Вы здесь

Программа iПланета для iPhone обновлена до 2.0

Опубликовано: вс, 25/08/2013 - 04:01
iПланета

Совсем недавно яблочный магазин пополнился свежее версией программы iПланета, которая теперь доступна совершенно бесплатно всем пользователям айфонов. Обновленное приложение с нетерпением ожидали многочисленные поклонники и пользователи. iПланета представляет собой информационный агрегатор различных новостей о смартфоне iPhone. Оно поддерживает Push-уведомления и оповещает о приложениях, которые в данный момент продаются со скидкой в Apple Store.

Их ожидания полностью оправдались – новая версия программы очень отличается от предшествующего варианта. Кардинально изменен дизайн, улучшен и дополнен интерфейс, который теперь предлагает знакомиться с новостями в офлайн режим, понравившиеся статьи можно отметить голосованием, картинки и фото можно смотреть на полном экране. Обо всех этих изменениях и дополнениях можно получить информацию из подробного описания программы.

Сама программа будет теперь регулярно обновляться – два раза, каждый месяц. Обновленная версия iПланета не свободна от недоделок и багов, но разработчики программы их стараются исправлять очень быстро. Пользователи приложения всегда могут прокомментировать качество его работы, предложить конструктивные пожелания и замечания. Все разумные предложения будут учтены разработчиками и реализованы без промедления. Новая версия программы моментально стала популярной и получила массу отличных оценок.