Вы здесь

Программа Redigo для iPhone – верный помощник путешественника

Опубликовано: ср, 11/09/2013 - 04:34
Redigo для iPhone

Многие пользователи айфонов - большие любители путешествий и заграничного отдыха. Поэтому специально для них создана программа Redigo, которая проинформирует пользователя о предстоящем путешествии и выдаст полную справку о поездке. Приложение Redigo поможет пользователю ориентироваться в незнакомом городе и объясниться на местном языке с его обитателями.

Приложение состоит из четырёх разделов: справочник, избранное, словари, евротарифы. Для использования этого приложения не требуется постоянного выхода в сеть. Многие справочные данные пользователь может использовать оффлайн. Справочный путеводитель выдаст пользователю очень подробные сведения по большинству стран. Дополнительно в Redigo есть полезная информация о получении визы и особенностях местного законодательства.

Приложение является и неплохим экскурсоводом. В нем есть множество данных обо всех достопримечательностях, наиболее посещаемых местах, пунктах отдыха и питания, а также схемы проезда к этим интересным объектам. Для этого в программе имеются карты, по которым пользователь прокладывает маршрут, как в автонавигаторе. Есть даже достопримечательности Австралии: Discover new South Wales: Gateway to Australia.

В приложении есть и разговорники на шести самых распространенных языках. Пользователь всегда сможет объясниться простыми фразами с аборигенами. Дополнительно к этому словари содержат и картинки, которые упрощают процесс общения с иностранцами. А раздел евротариф проинформирует пользователя о местных тарифах на сотовую связь. И все это приложение предлагает бесплатно.