Вы здесь

Программа Retwallpaper поможет подобрать обои для iPhone

Опубликовано: пн, 26/08/2013 - 03:49
Retwallpaper

Поменять заставку на iPhone не слишком сложно, но обычный набор изображений пользователя совсем не балует своим разнообразием. В яблочном магазине достаточно программ, которые помогут приятно разнообразить вид главного экрана Айфона. Удачным выбором для пользователя, скорее всего, окажется программа Retwallpaper.

Это новый сборник обоев для яблочных девайсов предлагает пользователю очень богатый набор картинок, поэтому разнообразие заставок для Айфона гарантируется стопроцентно. У Retwallpaper к тому же приличный набор функционала. При выборе экранной заставки изображение можно примерить и оценить его художественную ценность. Весь набор обоев в программе старательно разобран по категориям. Так в топовом разделе пользователю будут предложены самые популярные и красивые изображения. А во вкладке Популярное находятся самые свежие и лучшие обои последних дней.

С интерфейсом приложения все в порядке. Он очень прост и симпатичен. Все вопросы навигации и выбора нужных пунктов решаются обычными свайпами. Набор рисунков для экранных заставок весьма многообразен, поэтому любой пользователь без труда подберет себе обои по вкусу. Качество изображений очень хорошее, а обновления поступают достаточно регулярно. Единственный недостаток Retwallpaper – это плата за его использование. Установка приложения обойдется пользователю примерно в один доллар.