Вы здесь

Программа ShopPoints для iPhone поможет компенсировать подарками расходы на покупки

Опубликовано: сб, 21/09/2013 - 03:57
ShopPoints для iPhone

Многие пользователи айфонов любят совершать покупки и радуются новым приобретениям. Правда, финансовые траты слегка или не совсем слегка подпортить хорошее настроение от удачной покупки. Вернуть чувство утраченного счастья поможет программа ShopPoints, которая будет полезной для любителей шоп-туров.

Новое приложения для яблочных мобильных девайсов ShopPoints сможет порадовать пользователя различными ценными подарками и дополнительными бонусамм в процессе посещения Шопов и покупки там разных вещей. Эта коммерческая программа проведет пользователя по всем торговым точкам супермаркетов, где можно заработать фишки за покупки и простое посещение.

После того, как льготных баллов наберется много, то их можно поменять на дорогие и полезные подарки. Заработать пользователю льготные очки программа поможет сканированием различных товарных предложений типа оргтехники, мобильной электроники, бытовой химии и других повседневных товаров. Чаще всего подарки от бесплатного приложения ShopPoints – это карты от Озон или М-Видео, также можно получить зачисление денег на Айфон, а можно попасть и на серьезные подарки типа Айпада, крутых наушников Beats или еще чего-нибудь ценного. В любом случае, рекомендую установить это полезное и удобное приложение на ваш iPhone.

Сайт дня: СМС-рассылки - очень эффективный и популярный вид рекламы, который появился совсем недавно. Если вас интересует маркетинг и SMS-рассылка, рекомендую сервис http://www.smsdelivery.ru/. Там вы сможете организовать свою СМС-рассылку быстро и удобно.