Вы здесь

Yahoo Weather - отличное погодное приложение для Android

Опубликовано: чт, 29/08/2013 - 03:17
приложение для андроид Yahoo Weather

Yahoo Weather – очень приличная и красивая погодная программа для Андроид-смартфона. Это приложение с предсказанием погоды используется в яблочных девайсах в качестве стандартной программы. Однако Android-версия Yahoo Weather смотрится намного привлекательнее. Одни только красочные фоновые картинки погоды достойны отдельного внимания.

Как уже ясно из названия приложения, его разработчиком явилась Yahoo, которая знает о погоде во всем мире лучше всех и выдает самый точный погодный прогноз. Yahoo Weather имеет очень простой и функциональный интерфейс, который насквозь прозрачен. Все погодны данные – надписи, изображения и символы сделаны прозрачными. Очень качественно сделано фоновое сопровождение прогноза. При вводе запроса погоды в определенном городе выскакивает фоновая картинка этого города.

В дополнительном меню приведен список множества городов и доступна возможность синхронизации с другими Андроид-устройствами. При просмотре прогноза пользователь видит сначала общие погодные данные. Для доступа к подробным данным достаточно потянуть картинку вверх. В подробностях буду представлены данные по влажности, направлению и силе ветра, когда пойдет дождь или снег, а также по долготе дня.

В общем, погода от Yahoo – отличное приложение, бесплатно, красивое и информативное. Его всегда можно сделать альтернативным погодным продуктом стандартному Андроид-прогнозу.