Вы здесь

Заработок без сайта

Опубликовано: пн, 20/05/2013 - 02:42
Заработок без сайта

Хочется начать с того, что заработок на сайте имеет свои плюсы и конечно же свои минусы, поэтому зарабатывать неплохие деньги можно попробовать и без своего сайта. Ведь многие начинающие работать в индустрии интернет-заработка начинают своё продвижение без сайта, так как вариантов работы просто огромное множество.

Первые способы - это самые легкие, но которые даже при вашем большом желании не смогут принести вам достаточное количество денег. К ним относится серфинг, который делится на автосерфинг и ручной серфинг, клики, чтение писем, выполнение не очень сложных заданий. 

Другие способы, такие как платные опросы и улучшение персонажей в играх дает денег побольше, но тоже не сказать, что много.

Вот работа в области рейрайта и копирайта может принести гораздо больше дохода, но в тоже время нельзя сказать, что она очень тяжелая. Такая работа скорее подходит для дополнительного заработка, нежели для основного дохода.

И самые дорогостоящие способы - это игры, только те, которые могут позволить вам вывод денег наличными, заработки с помощью файлообменников, продажа ссылок. Такая работа, не считая игр, занимает мало времени, например, код биржи ссылок достаточно просто разместить на своих сайтах, а деньги будут потихоньку «капать» на ваш счет. Но, в тоже время, такая работа может заменить вам основную деятельность.

Сайт дня: Если вам нужно создать сайт, и вы из города Пятигорск - рекомендую обратиться в компанию www.5igorsk.ru. Эта веб-студия также занимается продвижением сайтов, что будет очень кстати для коммерческих проектов.