Вы здесь

Аксессуар iFetch — остроумная игрушка для домашних собак

Опубликовано: ср, 16/07/2014 - 20:06
iFetch

Любителям собак придется по вкусу интересная игрушка с Kickstarter, которая называется iFetch и продается по сотне долларов за штуку. Этот гаджет самостоятельно играет с собакой в отсутствие хозяев. Игрушка iFetch выполнена в виде катапульты, которая бросает собаке теннисные мячики. Собака бежит за мячиком, хватает его и бросает в приемник гаджета.

Через две, максимум три секунды новый мячик улетает к противоположной стене, собака опять хватает его и опять бросает в устройство. Такая развлекательная процедура для собаки может длиться очень долго, пока животное не устанет. Главное, чтобы на пути мячика и собаки не было хрупких предметов - иначе вам придется купить вертикальный пылесос и новые предметы интерьера.

Игрушка iFetch отключится самостоятельно, если в приемник гаджета не бросаются шарики. Можно отрегулировать дальность броска мячика. Предельная дистанция бросания достигает 10 метров. Устройство работает от батареек или бытовой розетки.

Электронная игрушка имеет очень малый вес и весьма скромные габариты, поэтому такую интересную для собаки игрушку можно повсюду носить с собой, к удовольствию домашнего любимца. Игрушка отличная – единственная проблема, обучить собаку загружать мяч в устройство.