Вы здесь

Как создать аккаунт Google без подтверждения телефона?

Опубликовано: вс, 15/06/2014 - 15:28
Google

Сайт дня: Если вы используете Wordpress на своем сайте, вы наверняка хотите, чтобы он отличался от тысячи других сайтов на этом движке. В этом деле вам помогут шаблоны Wordpress, которые можно бесплатно загрузить с сайта wptheme.us.

Для регистрации в Google обязательно требуется вводить свой номер телефона. Но существует метод, с помощью которого это ограничение можно обойти. Для этого потребуется использовать браузер Internet Explorer.

Для начала следует почистить куки. При выполнении этой процедуры, Интернет должен быть отключен. В меню браузера «Настройки» перейти на вкладку «Безопасность» и далее «Удалить историю». В открывшейся вкладке поставить галочку напротив «Cookies» и нажать кнопку «Удалить».

Далее подключаем Интернет, открываем браузер и заходим на стартовую страницу Google. Вначале регистрация проходит как обычно. Все поля заполняются как обычно, а поле ввода телефона нужно оставить пустым. Адрес запасной электронной почты можно заполнить, пригодится для восстановления доступа. На вкладке указания страны выбираем «Польша». Затем принимаем условия пользования, нажимаем «Далее» и попадаем на страницу своего профиля.

Вот таким простым способом можно зарегистрировать необходимое количество аккаунтов Google. И с успехом пользоваться всеми сервисами без ограничений.

Как изменить страну и подключить монетизацию на канале YouTube?

Изменение страны в новом дизайне YouTube теперь проходит несколько другим способом. Это можно сделать в момент регистрации аккаунта, а если он существовал раньше, поменять также не составит труда.

Заходим на свой канал в «Панели управления», а далее необходимо залить какое-нибудь видео, если там его еще не было. Затем в «Настройках» канала найти вкладку «Дополнительно». В открывшемся окне появится выпадающий список, где можно выбрать любую страну.

Возвращаемся на вкладку «Настройки» и уже там включить монетизацию канала. Соглашаемся со всеми условиями - и все, канал к монетизации подключен.