Вы здесь

Какой чехол лучше выбрать для Samsung Galaxy A50?

Опубликовано: пт, 24/01/2020 - 18:42
чехол Galaxy A50

Среди многообразия чехлов для Samsung Galaxy A50 наибольшую популярность приобрели аксессуары из натуральной и искусственной кожи, противоударного поликарбоната и термопластичного полиуретана. Обычный пластик или силикон практически не используется в изготовлении качественных брендовых чехлов.

Выбор материала чехла

Поликарбонат и термопластичный полиуретан являются улучшенными аналогами пластика и силикона соответственно, и обладают некоторыми дополнительными свойствами. Так, поликарбонат при изготовлении проходит процедуру закаливания, что делает материал более плотным и, следовательно, устойчивым к повреждениям. А термопластичный полиуретан устойчив к воздействиям температур, жиров, масел, озона и прямых солнечных лучей.

Чехлы из кожи позволяют эффективно защитить гаджет от различных вредоносных воздействий, современные технологии изготовления кожи делают материал очень крепким, износостойким и долговечным.

чехол Galaxy A50

Выбор форм-фактора

Самые распространенные форм-факторы защитных аксессуаров, которые предполагают долговременное и удобное использование смартфона, это «книжка», «накладка» и чехлы с флипом. Первый и третий тип форм-фактора защитного аксессуара отличаются наличием встроенной обложки для защиты экрана девайса при его транспортировке. А накладка – это своеобразная «броня» для аппарата, повторяющая его форму и габариты.

Как правило, накладки изготавливаются из термопластичного полиуретана или закаленного поликарбоната, а чехол в форме «книжки» и чехол с флипом изготавливается из натуральной кожи, или искусственной кожи на основе полиуретана. На chekhol.com.ua вы можете выбрать как яркий, молодежный чехол для самсунга а50, так и лаконичный, строгий защитный аксессуар.

чехол Galaxy A50

Дополните чехол защитной пленкой!

Если использовать чехол для Samsung Galaxy, то ваш смартфон будет полностью защищен при его транспортировке, и частично – при его непосредственном использовании. Для того, чтобы девайс был под надежной защитой, когда вы работаете с ним, вам понадобится специальная защитная пленка.

Пленка для защиты экрана бывает двух типов: глянцевая и матовая. Матовая пленка отличается от глянцевой большей плотностью, защитой от солнечных бликов и отпечатков пальцев, однако матовая защитная пленка не обладает такой прозрачностью, как глянцевая. К тому же, глянцевая пленка способствует более плавному скольжению пальца по поверхности экрана девайса, а матовая – предотвращает лишние нажатия и соскальзывание пальца с лицевой поверхности смартфона или планшета.

чехол Galaxy A50

Аксессуары для  Samsung Galaxy представлены в интернет-магазине chekhol.com.ua в большом ассортименте. Выбирайте аксессуары с умом – покупайте только лучшие брендовые аксессуары для вашего смартфона Samsung в интернет-магазине!