Вы здесь

Мегакасса - удобная платежная система

Опубликовано: вт, 20/12/2016 - 02:29
Мегакасса

Благодаря тому, что интернет активно проникает во все области бизнеса, с его помощью становится все проще заработать. К примеру, если у вас есть выход на каких-то поставщиков, или вы сами занимаетесь созданием какого-то товара, можно открыть интернет-магазин.

Но как обеспечить удобную и безопасную оплату для ваших клиентов, ведь перечислять деньги на карточку или банковский счет для них будет совсем не удобно. Гораздо легче для них было бы выбирать способ оплаты из множества предложенных. Да и кто обеспечит им безопасную транзакцию средств? А ведь выход есть!

Если вы в поиске простой и безопасной платёжной системы в киберпространстве, то сервис Мегакасса создан специально для вас, ведь он обладает обширным спектром преимуществ, выгодно отличающим его от прочих платёжных систем:

  • Упрощённый процесс оплаты для вашего клиента, ему достаточно будет оплатить присланный вами счёт. А для оплаты рефералам и фрилансерам существует опция массовых платежей с помощью протокола API.
  • Быстрая регистрация в три клика. Мегакасса не требует заполнения длинных анкет и сканирования личных документов.
  • Безопасность. Каждый платёж контролируется непредвзятыми защищёнными каналами-агентами.
  • Работа с популярными платёжными системами, такими как Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney. Также Мегакасса сотрудничает с крупными банками, что позволит привязать вашу банковскую карту к системе.
  • Финансовая выгода. Мегакасса не взимает абонентскую плату, к тому же привязка вашего сайта к системе происходит абсолютно бесплатно.
  • Личный кабинет включает самые полезные функции: отследить историю транзакций, возможность пополнения счёта.
  • Сервис обеспечивает бесперебойный доступ с любых устройств, подключённых к интернету, в любое время суток.

Мегакасса сделает платёжный процесс максимально прозрачным и одновременно надёжным. Узнать подробнее можно по ссылке: https://megakassa.ru/servis-priema-platezhej-v-internete/.