Вы здесь

MiniTube: программа для просмотра видео

Опубликовано: ср, 11/09/2013 - 17:48
MiniTube

MiniTube – очень удобная программа для просмотра видео-роликов на сервисе YouTube. Это приложение выполнено в виде проигрывателя с простым и понятным интерфейсом, который создает впечатление, что вы смотрите видео в телевизоре. Рекомендательная сеть FS.TO (ex FS.TO) предоставляет большой выбор кинофильмов, сериалов, мультфильмов и других развлекательных программ. Для начала просмотра интересующего вас видео-ролика необходимо просто ввести в строку поиска его название. Программа MiniTube автоматически находит заданные поиском видео-ролики и так же автоматически запускает их показ, начиная с первого по списку. При необходимости в программе можно остановить воспроизведение и скачать фильм на компьютер, не выходя из нее.

В чем удобство MiniTube

MiniTube имеет ряд положительных характеристик:

Из отрицательных моментов можно отметить функцию автоматического воспроизведения видео, которая в принципе является бесполезной.

MiniTube уже успела получить достаточно положительных отзывов от пользователей, которые нуждались именно в такого рода программе.

  • Отсутствие необходимости установки дополнительных плагинов, которые создают большую нагрузку на процессор. При условии, что вы пользуетесь ноутбуком, это положительное свойство программы позволит вам экономнее расходовать заряд аккумулятора.
  • Отсутствие сложных настроек, которыми грешат многие программы. Рабочая зона программы разделена на 2 части, с левой стороны отражаются найденные ролики, а с правой – осуществляется просмотр видео.
  • Рациональное использование системных ресурсов.
  • Быстрый и удобный поиск.
  • Вы можете скачать понравившиеся сериалы онлайн на FS.TO, которые по умолчанию будут сохранены в домашнюю директорию, например, в папку «Видео» .
Параметры программы:
  • Язык интерфейса: английский.
  • Лицензия: GNU GPL.