Вы здесь

Vivo представила флагманский смартфон

Опубликовано: чт, 13/11/2014 - 01:30
Vivo PD1305

В популярной китайской социальной сети Weibo появилась новая информация о смартфоне Vivo PD1305. По выложенной информации эта модель будет флагманом компании, и она будет обладать неплохими техническими характеристиками. В сообщении отмечается, что модель получит разрешение 2560x1440 точек.

Что касается других известных характеристик, то здесь можно выделить присутствие четырехъядерного процессора от Qualcomm и наличие трех гигабайт оперативки. Говоря о внутреннем пространстве устройства, известно то, что разработчики предложат пользователю 32 гигабайта. Если и этого окажется недостаточно для контента, то всегда можно дополнить устройство картой памяти, поддерживаемый объем достигает 128 гигабайт.

Из других известных на сегодняшний день характеристик обратим внимание на камеру с тринадцатимегапиксельным разрешением и поддержкой оптической стабилизации изображения. Неплохим разрешением обладает и фронтальная камера – 8 Мпкс. Аппарат работает на одной из последних версий популярнейшей платформы - 4.4 KitKat, причем с поддержкой собственного интерфейса Funtouch 2.0. Так что браузер для Андроид 4 под смартфон можно будет найти без проблем. Неплохую емкость получил и аккумулятор – 3500 мАч.

Все прелести данного устройства сделаны для привлечения внимания пользователей. Как будет себя вести устройство в повседневной работе – узнаем через время. К сожалению, цена устройства не порадует некоторых пользователей – 650 долларов. Так что эта модель окажется не многим по карману.