Вы здесь

Статьи-10

В чем плюсы восстановленных картриджей?

Опубликовано: пн, 07/10/2019 - 21:01
восстановленные картриджи
Восстановленные картриджи - это те же заправленные картриджи, только после замены изношенных частей с герметично закрытым бункером и упакованные в транспортировочную коробку.

Почему нужно ходить на лекции?

Опубликовано: вт, 16/04/2019 - 20:22
Вчерашние абитуриенты в стенах учебного заведения быстро начинают чувствовать вкус свалившейся свободы. И если в школе за каждый пропущенный урок приходилось отчитываться перед педагогом и оправдываться перед родителями, то студенты такого тотального контроля не чувствуют. Не отмечают и ладно! Можно пропустить очередную лекцию, все равно преподаватель ничего не заметит в потоке незнакомых лиц. Но нет! Опытные студенты стараются посещать весь курс и вот почему.

Что такое СЕО продвижение сайта?

Опубликовано: чт, 11/04/2019 - 16:26
SEO
Под продвижением сайта подразумевается комплекс работ, цель которых повышение и стабилизация позиций ресурса в поисковой выдаче. В том случае, если ресурс будет пустым либо содержать некачественный контент, помимо сео нужно будет провести оптимизацию. Это означает одно, что для успешного продвижения, необходимо сначала устранить технические проблемы и доработать контент, чтобы поисковые системы смогли его принять и находить по ключевым запросам.

Рубашка поло - история и особенности

Опубликовано: пт, 29/03/2019 - 19:35
поло
Изобретение футболки поло приписывают Рене Лакосту, французскому теннисисту и основателю бренда Lacoste. Якобы именно он в 1933 году придумал объединить два популярных направления в мужской одежде, чтобы спортсмен мог выглядеть достойно и элегантно, не теряя при этом в комфорте. Однако на самом деле футболка поло появилась намного раньше, в Англии. Она является частью униформы для игроков в одноименную игру. Но именно Lacoste сделал ее популярной во всем мире, соединив в сознании большинства, знаменитый силуэт и стилизованное изображение крокодила в единое целое – футболку поло.

Список самых дорогих доменных имен в истории

Опубликовано: вт, 26/02/2019 - 15:00
домен
Что такое доменное имя? Доменное имя это название вашего сайта. Доменное имя должно соответствовать ряду критериев. В частности оно должно быть узнаваемым, быстро запоминаться и быть коротким. Подобрать хорошее доменное имя также сложно из за того, что большинство действительно хороших и интересных доменных имен уже давным давно "разобраны". Поэтому и приходиться владельцам всевозможных интернет порталов всячески выкручиваться, изобретая велосипед.

Все, что необходимо знать о разработке веб-приложений

Опубликовано: пн, 25/02/2019 - 15:26
разработка
Сегодня большая часть IT компаний вкладывают все больше средств в разработку веб приложений. Связано это с тем, что именно данная сфера развивается наиболее активно в последние годы. Огромное количество сервисов теперь доступны через интернет. Большинство программ работают быстрее в тех случаях, когда основные вычислительные процессы происходят на сервере, а клиент получает только конечный результат. Кроме того, это позволяет значительно снизить нагрузку с компьютера клиента и снизить системные требования.

Создание софта для предпринимателей

Опубликовано: чт, 21/02/2019 - 22:31
программа
Ведение бизнеса в современных условиях сложно представить без качественного софта, поскольку любой вид предпринимательства требует автоматизации, а именно — создания софта. Качественный софт позволяет не только автоматизировать основные бизнес-процессы, но и существенно повысить эффективность бизнеса. Это касается не только привлечения новых клиентов, но и многих других преимуществ: от более качественной работы всех ресурсов до сведения к минимуму неоправданных расходов.

Где пройти IT курсы в Харькове (Украина) и стать хорошим специалистом?

Опубликовано: ср, 20/02/2019 - 15:00
тыжпрограммист
В городе Харькове (Украина), в компании IT Cloud Academy любой желающий может за короткое время пройти обучение на IT курсах и освоить актуальную специальность программиста, повысить свой профессиональный уровень, сделать первый шаг на пути к карьерным вершинам. Предусмотрены программы для новичков в сфере информационных технологий и более опытных веб-мастеров.

Продвинутая школа английского языка Redford - авторская методика обучения собственной разработки

Опубликовано: пн, 18/02/2019 - 17:01
курсы английского языка
Английский – это не один из большинства иностранных языков, свободно владеть которым – вопрос не потребности, а моды. На текущий момент английский – это общепризнанный язык общения различных культур и профессий, язык глобального бизнеса, культуры, науки, техники, международной политики. Жизненная практика показала, что в наше время без знания английского нет возможности достичь более-менее значимого положения в обществе и профессиональной деятельности. В связи с этим курсы английского языка набирают популярность, и охватывает широкие категории людей, от дошкольного, до преклонного возраста.

Что такое частотный преобразователь и зачем он нужен?

Опубликовано: ср, 13/02/2019 - 18:37
частотный преобразователь
Сегодня такие приборы как частотный преобразователь можно встретить практически в любом автосервисе или в магазине автозапчастей. Многие люди, которые пользуются этим прибором не разбираются в области электроники, но благодаря простому механизму и несложному принципу работы у них проблем в обращении с этим прибором не возникает.

Страницы

Подписка на RSS - Статьи-10