Вы здесь

Где пройти IT курсы в Харькове (Украина) и стать хорошим специалистом?

Опубликовано: ср, 20/02/2019 - 15:00
тыжпрограммист

В городе Харькове (Украина), в компании IT Cloud Academy любой желающий может за короткое время пройти обучение на IT курсах и освоить актуальную специальность программиста, повысить свой профессиональный уровень, сделать первый шаг на пути к карьерным вершинам. Предусмотрены программы для новичков в сфере информационных технологий и более опытных веб-мастеров.

Лидирующие позиции в рейтинге наиболее востребованных профессий стабильно занимают программисты, разработчики ПО, smm-менеджеры и интернет-маркетологи. Их важными преимуществами является высокий заработок, возможность постоянного самосовершенствования, свободный график работы. Но чтобы добиться успеха и достойно выдержать немалую конкуренцию на рынке труда, нужно быть действительно специалистом высокого класса, обладать фундаментальными знаниями, быть в курсе последних инноваций сферы.

На сайте компании IT Cloud Academy представлен список курсов IT в Харькове, среди них:

  • программирование. Создание алгоритмов, программ, сайтов, видео-игр, сетевых приложений при помощи разных языков программирования. Тестировщики мониторят уже готовые it продукты на неполадки и неточности;
  • аналитика. Работа над улучшением эффективности проектов, анализ действий и активности пользователей сайтов, изучение больших научных и коммерческих массивов данных;
  • дизайн. Теоретическое и практическое изучение информационной архитектуры, графического дизайна технических элементов и контента;
  • менеджмент, маркетинг, поддержка, HR и рекрутинг. Подойдут тем, кто хочет заниматься деятельностью не технической направленности, но тесно связанной с ай-ти сектором.

К будущим студентам не предъявляются какие-либо строгие требования относительно возраста, образования, рабочего стажа. Для успешного освоения учебных материалов большинства курсов вполне достаточно навыков пользования ПК и хорошие знания школьной программы по математике. Некоторые ИТ курсы рассчитаны на пользователей более продвинутого уровня, которые уже знакомы с основами программирования и владеют английским на уровне Pre-intermediate. Проверить свои знания можно совершенно бесплатно прямо на сайте компании.

Лекции и практические занятия проходят в оснащенных всем необходимым оборудованием аудиториях со свободным доступом к сети Интернет. Допускается использование учащимися по желанию собственной портативной компьютерной техникой.

Преподаватели IT Cloud Academy — исключительно действующие специалисты, которые имеют безупречную репутацию, большой опыт работы, являются авторами удачных проектов с солидным бюджетом.

Помимо теоретических знаний на курсах вы получите необходимые практические навыки, разработаете под руководством тренеров собственный проект и при условии хороший итоговых результатов получите уникальный шанс получить престижную должность с солидным окладом в одной из компаний-партнеров.