Вы здесь

Вытяжки в форме буквы «Т» и их многообразие

Опубликовано: чт, 10/01/2019 - 20:20
т - образные вытяжки

Распространённые в продаже т - образные вытяжки относятся к категории подвесных агрегатов для очистки воздуха в пространстве кухни. Часто, их внешний вид, функционал не уступают другим полноразмерным моделям, что выводит их в лидеры продаж еже сезонно.

Преимущества т – образных агрегатов – удобство крепления к стене или потолку, разнообразие размеров и дизайнерских решений, множество опций позволяет выбирать устройства, монтируемые уже в готовые интерьеры и удобные в использовании.

Преимущества стильных моделей

Как оговаривалось раньше, подвесная техника в форме буквы «Т» имеет большинство плюсов, чем минусов, рассмотрим их все:

  • универсальность конструкции – такой дизайн позволяет располагать агрегаты разной ширины в любое место на кухне, в том числе и над мебельным островом;
  • мощность и высокая производительность как проточных, так и ре циркуляционных моделей;
  • низкие показатели шума;
  • чёткость линий и яркая и минималистичная палитра оттенков корпуса;
  • возможность дополнительной подсветки зоны готовки;
  • безопасность;
  • относительно низкая стоимость разно комплектных устройств.

Так, благодаря этим нюансам, большинство покупателей выбирает данный тип аппаратуры, наслаждается комфортом её использования в квартире, частном доме, в доме за городом.

Вариации габаритов

Выпускаемая давно вытяжка т - образная 60 сантиметров, часто упоминается в интернете, ведь это средне размерный вариант для бытовых мебельных гарнитуров стильных кухонь.

Но, тут с ней конкурируют и другие изделия, такие как вытяжки в форме буквы «Т» шириной 45, 50, 90 см и выше. Здесь вариации зависят от производителя и других параметров.

Советы для правильного выбора

Конечно же, в каждом случае покупатель сам выбирает тип и размеры агрегата, но тут стоит обращать внимание на другие моменты, о которых мы расскажем в дальнейшем:

  • если вы являетесь обладателем стандартной, средне статистической, вторичной квартиры или площади в новостройке, то тогда стоит обратить внимание на т – образные модели шириной 60 см, ведь они не занимают много места, а удобная система фильтрации и расширенная зона поглощения впитывают все канцерогены, и копоть, сохраняя атмосферу чистой от запахов;
  • цена каждой модели зависит от материала изготовления корпуса, производительности, декора и наличия режимов;
  • замена фильтрующей системы в таких устройствах – дорогостоящий процесс, но необходимый для нормальной работы устройства, по – этому нужно своевременно обращать внимание на индикатор загрязнённости фильтрующей системы, и обновлять угольные фильтры.

Соответственно, подобное предложение техники всегда есть в продаже и т – образные вытяжки можно купить, посоветовавшись с консультантом компании-производителя.