Вы здесь

Программа для чтения чужих СМС

Опубликовано: чт, 20/10/2016 - 00:50
СМС

Несмотря на появление многочисленных мобильных приложений для общения, СМС до сих остается достаточно популярным способом передачи информации. Короткие сообщения, отправленные на номер абонента, позволяют донести деловые данные или уведомить о дружеской встрече. Но можно ли читать чужие СМС, способен ли посторонний человек получить к ним доступ?

Reptilicus – лучшая шпионская программа

Если возникла необходимость читать чужие СМС, то вполне можно воспользоваться программой-логгером под названием Reptilicus.net. Она позволяет узнать, что содержится в СМС, а также выяснить, где именно находится включенный смартфон. Еще одна особенность программы – это возможность дистанционно заблокировать все данные на телефоне или же просто удалить их, что бывает полезно в случае кражи устройства.

Как читать чужие СМС бесплатно? В программе имеется специальная вкладка, где отображается весь список сообщений и звонков. Чтобы запустить приложение, сначала необходимо его скачать и установить. После открываем «Передачу данных» и переходим в «СМС». Получить подробную информацию, касающуюся особенностей использования Reptilicus, можно в Руководстве.

чтение чужих СМС

Чем хороша Reptilicus?

Шпионская программа позволяет осуществлять ряд действий:

  • Определить порядок получения (по убыванию или по возрастанию), соответственно пользователь будет видеть первые или последние СМС или звонки.
  • Получать сведения о сообщениях и звонках, а также читать содержимое СМС на Android-устройствах.
  • Удаленно отправлять любому получателю сообщения со смартфона.
  • Заблокировать устройство или выяснить, где оно находится.

В результате получается легко и просто получить доступ к чужим сообщениям и прочитать их.

Кому полезна программа-шпион

Приложение создавалось вовсе не для тех людей, которые хотят узнать содержимое переписки ради шутки или из обычного любопытства. Как правило, читать чужие сообщения стремятся родители, заботящиеся о безопасности своих детей, или же супруги, подозревающие свою половинку в измене. Если есть необходимость следить за тем, какие СМС получает владелец смартфона, то программа устанавливается на девайс без ведома хозяина (что, кстати, является нарушением законодательства).

Reptilicus.net позволяет не просто читать чужие СМС, но и производить настройку. Доступна эта опция будет после того, как пользователь выберет нужный номер и нажмет на «Отправку по СМС».