Вы здесь

Топ-3 лучших бюджетных безрамочных смартфонов

Опубликовано: вт, 23/04/2019 - 20:07
безрамочные смартфоны

Раньше безрамочные телефоны, в которых используется FullView-дисплей, можно было встретить довольно редко, и все они имели высокую стоимость. Сегодня же данную технологию используют практически все производители, благодаря чему любой человек за небольшие средства может приобрести модель смартфона с крупным экраном при неизменных параметрах корпуса. Если вы выбираете себе бюджетный безрамочный смартфон, то обязательно стоит рассмотреть следующие 3 варианта.

Xiaomi Mi A2 4/64 Гб 

Xiaomi Mi A2 4/64 Гб

Данный смартфон занимает ТОП в своей ценовой категории. Цена на модель в зависимости от комплектации может составлять до 15 000 рублей.

Модель обладает стильным металлическим корпусом, отличным 6-дюймовым дисплеем, поддержкой быстрой зарядки, дактилоскопическим датчиком, двойной тыловой камерой, которая способна делать отличные снимки по современным меркам, и другими особенностями.

Отличительным свойством данной модели является установленная стоковая версия Android, поэтому искать здесь ОС MIUI нет смысла. Также она, как и все последние телефоны бренда Xiaomi, имеет вертикальную камеру (как и у Apple iPhone X), что делает этот флагман ещё более современным и привлекательным для покупателей.

Honor 7C 32 Гб 

Honor 7C 32 Гб

Хорошей и бюджетной покупкой станет Honor 7C 32 Гб, стоимость которого редко превышает отметку в 10 000 рублей.

По своему внешнему виду смартфон схож со старшими моделями производителя, однако он оснащается качественным пластиковым корпусом. Он также оснащён тыловой камерой и большим экраном с 5,7-дюймовой диагональю.

База платформы, на которой осуществляется работа модели, состоит из 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти. Также в телефон встроен быстрый дактилоскопический датчик.

Alcatel 3V 5099D 

Alcatel 3V 5099D

Если есть желание приобрести модель по низкой стоимости, но с крупным безрамочным экраном, то стоит обратить свой взор на Alcatel 3V 5099D. Он оснащается 6-дюймовым экраном, имеющим широкое разрешение в 2160х1080 точек.

При первом взгляде на данную модель сразу бросается в глаза её стильная задняя крышка. В реальной жизни она действительно смотрится очень дорого и привлекательно.

Модель работает на ОС Android 8.0. Она оснащена тыловой камерой и в дополнение к этому имеет сканер отпечатка пальца. Если говорить о “внутренностях” телефона, то можно отметить мощный процессор, 2 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти.