Вы здесь

Статьи-6

Краткий обзор программы Bandicam для захвата видео с экрана

Опубликовано: вт, 21/01/2020 - 00:24
Bandicam

Любители, которые хотят снимать интересные видеоролики или играть в видеоигры, хоть раз задумывались, как было бы классно запечатлеть кадры с экрана и поделиться ими в соцсетях с друзьями. Для этого есть маленькая утилита с большими возможностями, и называется она Bandicam. Функционал для стриминга в ней не заложен, зато эта утилита будет полезна такими функциями:


Признаки того, что пришло время переходить на аутсорсинг

Опубликовано: вт, 06/08/2019 - 16:54
аутсорсинг
В связи с постоянным давлением на мировой арене бизнеса, стартапами, добившимися успеха, являются лишь ставящие эффективность превыше всего. Иногда для того, чтобы работа проходила наиболее эффективно, требуется пожертвовать некоторой степенью контроля над предприятием. Стандарты и технологии не стоят на месте ради одного человека, и большой ошибкой является позволять этому виду изменений воздействовать на компанию. Далее рассматриваются некоторые общие признаки того, что пришло время рассмотреть вопрос о переходе на аутсорсинг.

Обзор AdvertApp и советы по заработку с программой

Опубликовано: ср, 17/04/2019 - 14:33
AdvertApp
Многие пользователи не против немного подзаработать при помощи своего смартфона и находятся в поиске подходящего приложения. К сожалению, не все программы способны приносить нормальный доход, но некоторые из них сполна оправдывают ожидания. AdvertApp является одним из популярных приложений, позволяющих получать финансовые средства при помощи своего гаджета, играючи и не напрягаясь.

Coca-Cola или Pepsi-Cola? Слепой тест покажет!

Опубликовано: пт, 29/03/2019 - 22:29
Coca-Cola или Pepsi-Cola
Coca-Cola и Pepsi-Cola – два бренда, которые конкурируют между собой уже несколько десятилетий. Не так давно американские ученые приняли решение провести один очень интересный эксперимент. Он заключался в следующем: представьте, что перед вами 2 стакана с напитком. В одном из них – Кока-Кола, а в другом - Пепси. Но! Вы об этом ничего не знаете, и Вам просто предлагают попробовать. Ну, какие думаете, были результаты?

Кролику не нравится его клетка, что делать?

Опубликовано: пт, 29/03/2019 - 20:49
Кролик в клетке
Что делать, если кролику не нравится его клетка? Как бороться с этой проблемой? Сегодня опытные заводчики кроликов делятся с нами своими секретами и хитростями.

Где применяются вакуумные насосы?

Опубликовано: вт, 26/02/2019 - 15:16
вакуумные насосы
Вакуумные насосы применяются для синтеза вакуума в системе. Применяя объёмную или необъёмную работу оборудования, с употреблением насоса можно создать давление любой степени: малое, среднее, высокое и сверхвысокое.

Преимущества заказа услуг такси через интернет

Опубликовано: пн, 11/06/2018 - 23:39
такси
В век развития новых технологий, когда на счету каждая минута, нужно успевать везде и сразу. Куда бы не требовалось приехать, на работу ли, на пару в университет или на вокзал, чтобы встретить родственников, хочется быть там вовремя и не получить сюрпризов в виде попыток объяснения таксисту куда, по какому маршруту и сколько по времени должен занимать весь путь. Чтобы всего этого избежать, существует заказ такси через интернет.

Как привлечь клиентов в интернет-магазин

Опубликовано: чт, 11/05/2017 - 17:52
интернет-магазин

Сейчас особенно популярным стало ведение бизнеса в интернете. Новичков привлекает множество плюсов: отсутствие проблем с офисным или торговым помещением (аренда, содержание и пр.), контроль и сам процесс независимы от места и времени и т.д. Но, как и в реальном бизнес-пространстве, для привлечения клиентов в интернет-проекты также необходимы определенные знания, только с учетом специфической локализации.


Классика и инновации — кальяны Кауа

Опубликовано: ср, 26/04/2017 - 00:40
Такому виду релакса, как кальянокурение, уже много сотен лет. Но в наших широтах это дымное удовольствие стало популярным сравнительно недавно. Кальян пришел к нам из Востока и надо сказать, что славянской душе пришелся по вкусу. Сегодня даже в небольших городах можно встретить кальянное заведение. Кальяны стали завсегдатаями наших домов, едут с нами на дачу, на природу, ждут прихода гостей или просто украшают интерьер.

Новое на рынке коммерческой недвижимости

Опубликовано: ср, 26/04/2017 - 00:38

Несмотря на экономические кризисы и, уже ставшие традиционными, резкие колебания валют, положение на рынке коммерческой недвижимости остается вполне устойчивым, что в свою очередь подтверждается высоким спросом на инвестиционно-привлекательные объекты. Вместе с тем мнения экспертов, исследующих ситуацию в различных регионах, разнятся. В то время, как одни прогнозируют спад потребительской возможности, другие рапортуют об активизации застройщиков, возводящих огромное количество нежилых квадратных метров. А вот перед желающими пополнить коммерческие активы стоит актуальный вопрос – так купить недвижимость или подождать до лучших времен?


Страницы

Подписка на RSS - Статьи-6