Вы здесь

Чем же так уникален iPhone 7?

Опубликовано: пт, 24/02/2017 - 19:54
iPhone 7

Многие выбирают Apple iPhone 7 за его многофункциональность. Да, стоит он достаточно дорого, однако покупка в рассрочку позволяет решить данную проблему. Устройство поддерживает стандарт связи GSM900 и хорошо ловит сигнал. Производитель поставил в телефон мощный процессор A10. Данный элемент шустро справляется с решением сложных задач. Еще стоит упомянуть о системе iOS, которая дает возможность работать с различными приложениями. Документы можно открывать таких форматов как AI, RAW.

У модели имеется 2 Гб оперативной памяти. По сравнению с устройствами предыдущей версии, были сильно доработаны датчики. В устройстве используется емкая батарея. Если верить инструкции, то аккумулятор в режиме ожидания держится целых 10 дней.

Экран

В этой модели применена чувствительная панель, а мультитач неплохо защищен. iPhone 7 может похвастаться отменным разрешением при плотности пикселей на уровне 326 ррi. Специалисты говорят о расширенном цветовом охвате экрана. Таким образом, он подходит для просмотра фильмов в высоком качестве. Работая в интернете, пользователь может оценить качество сенсора, который реагирует абсолютно на все касания. Те, кто купил iPhone 7, полюбили его за яркость и стильный дизайн. Дисплей является очень гладким, и все это благодаря специальному олеофобному покрытию.

Камера

У телефона есть шестилинзовый объектив, и он дает отличную четкость. Делать фотографии разрешается с фильтром либо без него. Через настройки основной камеры пользователь способен регулировать качество фотографий. Модель может работать с изображениями в формате PNG, PICT. Фронтальная камера может быть использована для видеозвонков. Пользователи говорят о том, что она хорошо подходит для селфи.

Возможности

Устройство iPhone 7 оснащено датчиками и позволяет решать различные задачи. Органайзер включает в себя будильник, таймер и секундомер. Мировые часы можно быстро настраивать, а календарь объединен с блокнотом. Владелец имеет возможность ставить напоминания и отмечать важные дни. Аудиоплеер хорошо подходит для прослушивания любимой музыки. Он поддерживает треки форматов VOX, VQF.

Через настройки аудиоплеера можно быстро создавать и сортировать альбомы. Работая в интернете, есть возможность самостоятельно управлять вкладками. Путем несложных настроек пользователь получает быстрый доступ к любимым сайтам. При этом основная панель браузера также легко настраивается.