Вы здесь

3D-модель и обои Ubuntu Edge

Опубликовано: пн, 29/07/2013 - 19:12
3D-модель Ubuntu Edge

Интерес к суперфону Ubuntu Edge не угасает, появляются все новые данные и видеоролики с обзорами. Пользователи тоже не остаются в стороне. На этот раз благодаря их усилиям мы можем рассмотреть детальную трехмерную модель аппарата, а также установить симпатичные обои в стиле суперфона.

3D-модель Ubuntu Edge

Трехмерная модель смартфона была создана пользователем Aerilius из http://www.en.spbstu.ru/ и размещена на сервисе Sketchfab. Для ее отображения в браузере необходима поддержка технологий HTML5 и WebGL.

Обои Ubuntu Edge

Другой пользователь, Eliton Damata, создал симпатичные обои для рабочего стола с логотипом Ubuntu Edge. Загрузить обои в разрешении 1920x1056 можно по ссылке.

Обои Ubuntu Edge

Об Ubuntu Edge

Напомню, сейчас Canonical собирает деньги на реализацию проекта Ubuntu Edge - смартфона с топовыми характеристиками, который будет работать под управлением Ubuntu Touch и Android (на выбор пользователя можно загрузить одну из них). При подключении к монитору аппарат будет загружать настольную Ubuntu и выполнять функции компьютера. Почитать подробнее о проекте можно здесь, а пожертвовать свои деньги и совершить предзаказ на него - на Indiegogo. На данный момент собрано более 7 миллионов долларов из планируемых 32.


Теги:

Комментарии

Аватар пользователя Гость

"Интерес к суперфону Ubuntu Edge не угасает" - угасает. нап данный момент они собрали меньше ожидаемого количества, и пользователи почти перестали вносить деньги - http://ubuntu-edge.info/

Аватар пользователя ram32

Интерес-то может и не угасает, а вот деньги такие большие перечислить не каждый готов ;-)

Аватар пользователя Гость

Отставание от графика по сбору денег на indiegogo составляю уже в $1,500,000  :(

Аватар пользователя Гость

Деньги-то можно и малые перечислить, т.е. $20,  но вот только таких неугасаемых желающих должно набраться около 1,5 млн. человек  %)  *SCRATCH*

Добавить комментарий