Вы здесь

Canonical примет участие в выставке MWC 2014

Опубликовано: чт, 30/01/2014 - 02:53
Ubuntu на MWC 2013

Компания Canonical выступит в качестве одного из участников выставки мобильных технологий Mobile World Congress 2014, которая проходит в Барселоне с 24 по 27 февраля. На данный момент она числится в списке "App Planet", где обычно выступают разработчики софта.

Что касается аппаратного обеспечения, то на данный момент Canonical отсутствует в списках. Быть может, еще слишком рано, и она появится там позже? Ведь не зря же совсем недавно Джоно Бэкон заявлял о том, что в текущем году появится сразу несколько моделей телефонов на базе Ubuntu Touch.

Кроме того, в списке выступающих будет сам Марк Шаттлворт, который выйдет на сцену с представителями других компаний: Freescale и Huawei. Они выступят с докладом "Building the 50 billion Connected Device". Уж не партнеры ли это Canonical? Что ж, время покажет.


Теги:

Комментарии

Аватар пользователя Гость

сразу и думал, что "крупними компаниями-партнерами" окажется что-то вроде этих: Huawei - вроде слышал, вторую вообще не знаю

Аватар пользователя Kovalevadim

Huawei довольно неплохая компания! Будет не плохо, если именно они и окажутся партнеры Canonical

Аватар пользователя ram32

Гость, ну как же, Freescale - это достаточно успешный производитель микропроцессоров для смартфонов и прочих мобильных гаджетов ;-)

Аватар пользователя Волхв

Huawei лучше застрелися чем свяжется каноникал и Ubuntu. Максимум - будут работать за денежку. Эти китайские ублюдки занимаются во всю промышленным шипонажем и кражей технологий, на чем ни разу попадались.  И Андрои обновляют для своих устройств раз в сто ле. Был у меня Honor 2 до моей люмии - Хуавей и ни одно устройство на андроиде, кроме гуловского, я НИКОГА в жизни не куплю и никому не посоветую.

Добавить комментарий