Вы здесь

Рождественские наборы в магазине Canonical

Опубликовано: ср, 05/12/2012 - 23:35
скидки в магазине Canonical

Праздники близятся - Новый Год, Рождество. Вот и Canonical решила осчастливить своих пользователей отличными рождественскими подарками. Если вы еще не знаете, что подарить своему другу/подруге, использующему Ubuntu Linux, рекомендую обратить внимание ;) Всего было представлено три набора.

Колонки Boombero + бонус!

Boombero и подарки

Если вы - счастливый обладатель смартфона или любого другого устройства с поддержкой протокола NFC, вам наверняка придутся по нраву беспроводные колонки Boombero. Колонки выполнены компанией Oregon Scientific по индивидуальному заказу Canonical.
При заказе колонок Boombero вы получаете также на выбор один из трех подарков: футболку, кепку или шапочку. Учитывая тот факт, что данный набор стоит £45, вы сэкономите вплоть до 10 евро, заказывая товар по акции.

Набор офисного планктона от Canonical

офисный набор от Canonical

Для офисных работников тоже есть подарки! Это чудесный набор, в который входит чехол для нетбука/ноутбука, мышка и коврик для мышки. Чехол доступен для устройств с диагональю экрана 10, 13, 15 и 17 дюймов.
Впрочем, возможно, не всем придется по вкусу мышка из набора: она плоская и квадратная. Зато она отлично поместится в этот чехол вместе с ноутбуком.
При заказе данного товара (£45) у вас будет 15% выгода по сравнению с тем, если бы вы заказывали товар по отдельности.

Набор на случай ядерной зимы

зимний набор от Canonical

Да, судя по календарю индейцев Майя, конец света уже близок, и Canonical решила также обрадовать приверженцев индейской письменности и ядерного Апокалипсиса. Вот только я сомневаюсь, что поможет. Хотя, может быть, я просто не совсем верно их понял, и комплект предназначался для согревания в февральские морозы? ;) Все может быть...
В составе данного набора Canonical предлагает фуфайку из материала флис, модную шапочку и, конечно же, кружку для теплого чая или чего-то покрепче. Данный зимний набор можно приобрести всего за £31.40, экономия составит 20%.

Как работают на почте РФ

Кстати, если вы выбрали подарок на Новый Год кому-то из близких (или, может быть, себе), не стоит забывать про почту России, которая способна по несколько недель, а то и месяцев доставлять посылки (почему это происходит - картинка выше). Поэтому заказывать стоит заранее - уже сейчас.


Теги:

Комментарии

Аватар пользователя ameli_k

Прикольные подарочки :)

Аватар пользователя anonimous

В толстовке Ubuntu гоняю на работе.

Аватар пользователя ram32
Да, я бы не отказался от второго или третьего комплекта :-D
Аватар пользователя ameli_k

ram32, А второй тебе зачем? :)

Аватар пользователя ram32
А симпатичный чехольчик :) Да и коврик пригодится... Мышка, конечно, на любителя, но зато компактна :-)

Добавить комментарий