Вы здесь

Фирменные наушники Beats

Опубликовано: чт, 25/09/2014 - 02:17
Beats

Невозможно отрицать, что сами наушники Beats буквально окутаны рекламой и особой атмосферой, которую невероятно удачно воплотил маркетинговый отдел производителя в реальность. Быть обладателем этой акустики сейчас – значит демонстрировать стиль, приверженность последним модным тенденциям. Вокруг фирменной продукции Beats by Dr. Dre создана тотальная аура недоступности и дороговизны, которые, в принципе, оправданы отменным качеством звучания, отличной сборкой и долговечностью продукта. Конечно же, как отмечают ведущие эксперты, стоимость наушников могла бы быть на порядок ниже, если бы не выдающиеся пиар – ходы, на которые сознательно идет производитель, предлагая звездам мирового уровня рекламировать продукт не только во время презентаций, выступлений, концертов или любых других массовых, светских мероприятий, но и в повседневной жизни.

Преимущества наушников Beats

Впрочем, несмотря на активные маркетинговые стратегии, которые регулярно разрабатываются и реализовываются ведущими специалистами компании, наушники Beats славятся и своим качеством. Это действительно высокотехнологичный продукт, который помимо стильного и привлекательного внешнего оформления предлагает мощное звучание любимых треков и позволяет их услышать совершенно по-новому.

Несомненным преимуществом, которым обладают все наушники Beats, является и революционное исполнение кабеля. Лицензированная технология «Monster Cable» при бережном и корректном обращении гарантирует не только традиционно высокое качество звучания, но и продолжительную эксплуатацию. Это выгодно отличает акустику Beats by Dr. Dre от более дешевых моделей, у которых кабель является чуть ли не самым проблемным вопросом – он постоянно запутывается, перетирается, рвется, ломается, приходит в негодность любым другим способом. Кабель в наушниках Beats при аккуратном использовании может безупречно прослужить на протяжении нескольких лет.

Еще одним явным плюсом является и базовая комплектация, в которой поставляются наушники Beats. Так, покупатель получает удобный чехол для хранения и транспортировки акустики, удобный и надежный фиксатор – прищепку к одежде, батарейки аккумуляторного типа, входным переходником и дополнительными насадками различных размеров, если наушники вакуумные, фирменную салфетку для грамотного ухода за изделием, инструкцию к эксплуатации.