Вы здесь

Обзор теннисной обуви Asics - прочность и стиль

Опубликовано: чт, 24/11/2016 - 23:37
кроссовки Asics

Если вы играете в теннис и с нетерпением ждете начала тренировки или игры, остановите выбор на кроссовках фирмы «Асикс». На протяжении игры или тренировки вы ни разу не почувствуете дискомфорт.

Asics разработали те виды обуви, которые имеют уникальные свойства. Пример - линейка Asics Gel. Разрабатывая данную модель обуви, использовали специальную систему размещения геля в зоне пятки. Это обеспечит надлежащую амортизацию и обезопасит от получения травм. Линейка этой обуви разработана как для мужчин, так и для женщин. Игра в кроссовках «Асикс гель» – сплошное удовольствие.

Для профессиональных теннисистов фирма «Асикс» разработала популярную модель мужских кроссовок GT-2150. Разнообразие цветов кроссовок этой линейки поражает: белые, черные, синие, зеленые и коричневые. Но важнейшей особенностью этих кроссовок является то, что жесткая резиновая подошва обеспечивается стабильность во время игры.

Используя современные технологии при изготовлении кроссовок, «Асикс» заняли целую нишу – производство обуви для тенниса. Они превзойдут ожидания. Например, функция «Трастик», которая помогает избежать скручивания стопы.

Теннис – это игра на износ. Напряжение и скорость. Если нет других способов защиты, для теннисиста игра завершится травмой. Чтобы избежать этого, специалисты рекомендуют обувь фирмы «Асикс». Помимо того, что кроссовки выполнены из сверхпрочных материалов, с резиновой износостойкой подошвой, они выглядят модно и стильно. Если вы обуетесь в кроссовки линейки «Асикс гель», взгляды на корте будут прикованы к вам.

Большинство теннисистов выбирают обувь фирмы «Асикс». Кроссовки этой фирмы сочетают в себе качество и приемлемую цену. В магазинах «Асикс» частые скидки или акции. Допустим, купив одну пару обуви, вторую вы получите в подарок. Если вы играете в теннис, выбирайте кроссовки фирмы «Асикс», потому что это безопасно и удобно.